Новостной дайджест хайп-проектов за 19.11.21. Пакет акций от СуперКопилки

Новости от 19.11.21

Новые сервисы и акции у проектов.


Новая монета у Geniex

Новая монета от Geniex

Администрация проекта Geniex сообщила о добавлении монеты Binance Coin, для пополнения и снятия средств. Все выплаты производятся моментально, минимальный вклад – 0,1 BNB, минимальный вывод – 0,0025 BNB.

Наши партнеры в проекте Geniex имеют возможность получить бонус 2% и страховку – 500$!


Пакет акций от СуперКопилки

Пакет акций от СуперКопилки

Проект СуперКопилка имеет пакет интересных акций. "Помощь новичку $30" – стартовый бонус для новичков, который состоит из двух частей. Первая часть – $10 начисляется после регистрации на баланс в ЛК. Вторая часть бонуса – $20 начисляется после создания взносов на общую сумму $20 "новыми" деньгами (без учета бонусных средств и выплат по ним).

Розыгрыш "Колесо Фортуны" среди новых участников. Каждый месяц среди новых участников проекта, в рамках данного розыгрыша, определяют 10 победителей, которые получают денежные призы в размере 10% от вложенной в первый месяц участия суммы.

Акция "Получи бонус за отзыв" действует на постоянной основе. Каждый участник может получать денежные вознаграждения, делясь своим опытом участия в сообществе.

Программы компенсации СтопДолги и СтопСкам. Все наши инвесторы могут получить 100% компенсацию потерь, понесенных в любом ХАЙП-проекте. А новички могут получить компенсацию любых финансовых потерь в рамках программы "СтопДолги".

Для партнеров нашего блога в СуперКопилкe мы подготовили кэшбэк 5%!


Новый сервис в Globinc

Новый сервис в Globalinc

Проект Globinc планируют открыть собственный Call-центр, для оперативной помощи пользователям! Сама служба будет представлена в поддержку партнерам для корректной работы с площадкой.

В проекте Globinc наш бонус составляет 6,5%, а также есть страховка в 500$.

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.