Новостной дайджест хайп-проектов за 18.11.21. Результаты конкурса от СуперКопилки

Новости от 18.11.21

Результаты конкурсов, бонусы, прогрессия токена от Geniex.


Результаты конкурса от СуперКопилки

Результаты конкурса

В период с 12 октября по 8 ноября в сообществе СуперКопилкa проходил конкурс отзывов "Осенний фотомарафон 2021".В нем партнеры имели возможность поделиться своими яркими осенними снимками и получить денежные призы до 25 тет! Информацию о результатах конкурса можно узнать на сайте площадки.

Для партнеров нашего блога в СуперКопилке мы подготовили кэшбэк 5%!


Бонусы от Globinc

Бонусы от Globinc

Администрация проекта Globinc раздает бонусы в размере 100$ на баланс. При регистрации партнеры имеют отличную возможность пополнить счёт на 100$ и получить ещё сто долларов в подарок от компании!

В проекте Globinc наш бонус составляет 6,5%, а также есть страховка в 500$.


Курс токена от Geniex

Рост токена

Новость от площадки Geniex. Администрация сообщает о стремительном росте собственного токена. В отличие от курса, что был на старте, его стоимость выросла на 99,6%. Невероятно!

Наши партнеры в проекте Geniex имеют возможность получить бонус 2% и страховку – 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.