Новостной дайджест хайп-проектов за 17.11.21. Расширение функционала от Globalinc

Новости от 17.11.21

Рост собственного токена Geniex, расширение функционала, бонусы и другие новости.


Расширение функционала на сайте Globinc

Раcширение функционала

Администрация проекта Globinc сообщает о расширении функционала на своем сайте. В связи с растущим спросом на внутренние переводы среди пользователей, Globinc закончил работы по внедрению безопасных платежей между счетами пользователей и открыл для всех пользователей данную функцию. Теперь вы можете моментально перевести деньги со своего счета на счет своего партнера без комиссии!

В проекте Globinc наш бонус составляет 6,5%, а также есть страховка в 500$.


Бонусы от Miners Capital

Бонусы от Miners Capital

Получили бонус в размере 300$ за оборот структуры в проекте Miners Capital. Общая сумма бонусов составляет уже 600$. Огонь! Вы большие молодцы, это все благодаря вам!

В проекте Miners Capital наши партнеры могут получить кэшбэк от блога 3%, а также имеется страховой фонд 1 700$!


Рост токена от Geniex

Рост токена

Администрация проекта Geniex сообщает о росте собственного токена. По сравнению с прошлыми сутками его стоимость выросла на 83%. Отличный результат!

Наши партнеры в проекте Geniex имеют возможность получить бонус 2% и страховку – 500$!


Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.