Новостной дайджест хайп-проектов за 15.11.21. Мощные повышения!

Новости от 15.11.21

Мощные повышения и апгрейды.


Апгрейд в Geniex

Апгрейд в Geniex

Администрация проекта Geniex сообщает о введении токена GEX, с помощью которого в частности можно будетсделать апгрейд тарифного плана для повышения ежедоходной ставки на 2%. Подробности можно узнать на официальном сайте площадки.

В Geniex партнерам блога доступен кэшбэк 2% и страховой фонд 500$!


Повышение страховки в Miners Capital

Повышение страховки в Miners Capital

Снова радуем вас хорошими новостями! Сумма страховки по проекту Miners Capital снова выросла на 500$, а это значит, что теперь для партнеров блога работает ураганная защита в виде страхового фонда 1 700$! Супер!

Для читателей нашего блога в Miners Capital работает бонус 3%, а также топовая защита в виде страхового фонда на 1 700$!


Крутые новости от ProBet

Крутые новости от ProBet

Проект ProBet сообщает о введении двух новых тарифных планов с коротким инвестиционным периодом. Супер!

Также сообщаем, что страховка по проекту ProBet повышена на 6 000$, и с сегодняшнего дня для партнеров блога для этой площадки работает страховой фонд 7 000$! Новый лидер по защите! Бомба!

От нашего блога в проекте ProBet работает бонус 3%, а также ТОП-страховка 7 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.