Новостной дайджест хайп-проектов за 09.11.21. Дайджест от СуперКопилки

Новости от 09.11.21

Нововведения в проектах, изменения в тарифных планах и другие новости.


Дайджест от суперкопилки

Дайджест от СуперКопилки

Администрация ТОП-проекта СуперКопилки опубликовала на сайте дайджест, в котором собрала главные новости и обновления за прошедшую 442-ю неделю работы сообщества. Отдельно отметим, что только за эту неделю, по словам администрации, площадка выплатила 169 624$!

В проекте СуперКопилка наш бонус 5%.


Изменения в проекте Miners Capital

Изменения в Miners Capital

Отличные новости! С сегодняшнего дня сумма страховки по проекту Miners Capital увеличивается на 500$, а это значит, что все наши партнеры могут рассчитывать на страховой фонд 1 200$! Огонь!

В проекте Miners Capital еще прибыльней с нашим бонусом 3% и страховкой – 1 200$!


Новые функции в игре Кладоискатели

Новая локация

Администрация проекта Кладоискатели сообщает, что сегодня произошло запланированное открытие локации №3 Золото Лепреконов для всех желающих, приуроченное к двухмесячному юбилею игры. Таким образом, сейчас уже сразу после регистрации можно открыть 3 локации, а вместо серебряных ключей на первой и второй локациях будет пустая ячейка.

В проекте Кладоискатели наши партнеры могут получить кэшбэк от блога 3%, а также имеется страховой фонд 10 000 RUB!


Новая страховка от Logic Pro

Страховка от LogicPro

Страховка по проекту Logic Pro составляет 6 000$! Это самая мощная защита на блоге! Огонь!

Напоминаем, что Logic Pro является одним из Лидеров нашего портфеля, выдав уже 100% чистого профита! Ураган!

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!

Также стоит отметить, что площадка Dogetrix отработала еще неделю на нашем блоге. Суммарно принеся партнерам нашего блога профит в размере 51,51%, а это достойная причина перенести ее в категорию "Лидеры"! Отличный результат!

BigCityLife повысили страховку в проекте на 400$, теперь общий страховой фонд 700$! Текущий суммарный результат по проекту составляет 46% чистого профита!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.