Новостной дайджест хайп-проектов за 06.11.21. Фото-конкурс от СуперКопилки

Новости от 06.11.21

Конкурсы от проектов и обновления пользовательского интерфейса


Конкурс от СуперКопилки

Дайджест СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка напоминает о конкурсе "Осенний фотомарафон 2021", который проходит с 12 октября по 8 ноября. В нем партнеры имеют возможность поделиться своими яркими осенними снимками и получить денежные призы до 25 тет! Подробнее ознакомиться с акциями и успехами работы площадки можно на ее официальном сайте.

Для партнеров нашего блога в СуперКопилке мы подготовили кэшбэк 5%!


Конкурс от Dalfi

Конкурс от Dalfi

Администрация проекта Dalfi объявили о завершении конкурса и поздравляет победителей. С результатами розыгрыша можно ознакомиться на официальном сайте площадки.

Стоить отметить, что проект Dalfi имеет очень неплохой страховой фонд в 500$!


Обновленный дизайн в Robotics Online

дизайн в Robotics Online

Администрация проекта Robotics Online сообщает об обновлении дизайна сайта. Более привлекательный и приятный пользовательский интерфейс уже актуален!Обновление вышло вчера и отладка функционала сайта завершится в скором времени.

Cтраховой фонд проекта Robotics Online составляет 600$!

Также стоит отметить, что сегодня площадка Dogetrix отработала еще неделю на нашем блоге. Суммарно принеся партнерам нашего блога профит в размере 51,51%, а это достойная причина перенести ее в категорию "Лидеры"! Отличный результат!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.