Лидеры: Robotics Online – 45,45% профита за 84 дня!

Robotics Online – 45,45% профита за 84 дня!

Планомерная работа низкопроцентного актива Robotics Online привела его в категорию "Лидеры". Это повышение стало возможным благодаря 45,45% чистой прибыли, полученной на единственном плане с начислениями по рабочим дням. Сразу скажем, что предлагаемый план имеет довольно скромную доходность, поэтому обязательно заказывайте наш кэшбэк , чтобы получать на 2,5% больше!

Администрация проекта подключила для работы только самые популярные платежки, которые имеются в арсенале практически любого инвестора. Что касается минимального порога входа, то он начинается от 50$. Довольно высокие пороги входа являются вполне обычной практикой для низкодоходных активов.

Поскольку проектом рулит зарубежная администрация, то нет ничего удивительного в том, что качественно выполненный сайт имеет только англоязычную локализацию. При этом на самом сайте, помимо прочей информации, отлично представлена статистика ежедневных и ежемесячных начислений.

Проект предлагает зарабатывать не только на своем инвестиционном предложении и партнерской программе, но еще дает возможность поучаствовать в лотерее, где на каждые 25$ инвестиций дается один лотерейный билет. Приятное дополнение к основному функционалу.

  1. Robotics Online:
    • Доходность: от 0,25% до 0,5% в сутки
    • Срок: 12 рабочих / 17 календарных дней
    • Вклад: 50 - 100 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: по будням
    • Чистая прибыль: от 3% до 6% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – от 5,5% до 8,5%)

Инвестиционные планы Robotics Online

В любом случае, актив поднялся на верхнюю ступеньку нашего портфеля, и теперь мы ждем от него только улучшения текущих результатов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.