Новостной дайджест хайп-проектов за 29.10.21. Усиление в Crypto Stable!

Новости от 29.10.21

Ежедневные отчеты, усиление в проектах, конкурсы и другие новости.


Усиление в Crypto Stable

Усиление в Crypto Stable

Решили усилиться в проекте Crypto Stable еще на 200$, и теперь наш общий депозит составляет 700$! Отлично!

Также было принято решение повысить сумму страхового фонда еще на 300$, в связи с чем общая сумма мощной страховки по этой площадке составляет теперь 1 600$!

Для наших партнеров в проекте Crypto Stable доступен кэшбэк 2,5%, а также мощный страховой фонд 1 600$!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

ТОП-проект СуперКопилка стал еще одним спонсором нашего конкурса "Хэллоуин 2021!". А это значит, что призовой фонд увеличился, и теперь составляет уже 400$!

Также в связи с этим изменилось и распределение призовых среди победителей. Рекомендуем прочитать статью, чтобы изучить все обновления.

Для наших партнеров в СуперКопилка доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Mak-Taron

Новости от Mak-Taron

Администрация проекта Mak-Taron сообщает, что компания успешно прошла процедуру регистрации в Австралии и получила соответствующие сертификаты. Также через 10-14 дней будет произведена интеграция на сайт проекта EV SSL сертификата (Green Bar). Отличные новости, всегда хорошо, когда команда работает над развитием своей площадки!

Для партнеров блога в Mak-Taron работает супер-бонус 5% и страховой фонд 300$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.