Новостной дайджест хайп-проектов за 26.10.21. Конкурс от Dogetrix!

Новости от 26.10.21

Ежедневные отчеты, усиление в проектах, новые конкурсы и другие новости.


Новости от Affluence

Новости от Affluence

Администрация проекта Affluence объявила, что в данный момент, команда работает над подключением Visa / Mastercard к своей платформе, а это значит, что уже совсем скоро, вы сможете управлять своими финансами в проекте с помощью банковской карты. Это касается как и ввода, так и вывода средств.

Помимо этого, цена токена АFN за прошедшую неделю выросла на 0,95%, а рост за всё время работы теперь составляет – 107,43%. Отличные новости!

Для наших партнеров в проекте Affluence доступен постоянный кэшбэк 6%, а также мощный страховой фонд 1 500$!


Усиление в Mak-Taron

Усиление в Mak Taron

Решили усилиться в проекте Mak-Taron еще на 200$, и теперь наш общий депозит составляет 400$! Ждем еще более мощный профит! Также отметим от себя, что давно следим за этой площадкой, и она уже достаточно давно партизанила с минимальными депозитами, что было сделано намеренно во избежание "закидона".

После этого была проведена процедура ребрендинга и началась закупка рекламы, присоединяются новые лидеры, а в ближайшее время также будут добавлены новые тарифные планы и платежные системы для пополнения счета и, возможно, другие улучшения.

Также было принято решение повысить сумму страхового фонда на 200$, в связи с чем общая сумма страховки по этой площадке составляет теперь 500$!

Для партнеров блога в Mak-Taron работает супер-бонус 5% и страховой фонд 500$!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

ТОП-проект СуперКопилка сообщает, что на 440-й неделе работы было выплачено 86 563$ на кошельки участников проекта. Узнать более детально о действующих акциях и денежных бонусах сообщества вы можете на сайте проекта в разделе "Новости".

Для партнеров нашего блога в проекте СуперКопилка подготовлен мощный кэшбэк 5%!


Конкурс от Dogetrix

Конкурс от Dogetrix

Руководство площадки Dogetrix совместно с нашим блогом проводит Giveaway для всех новых инвесторов, кто желает присоединиться к проекту в рамках блога!

Условия акции довольно просты:
  1. Зарегистрироваться в проекте по нашей партнерской ссылке;
  2. Инвестировать в план "Staking Pool lv2" или выше;
  3. Оставить комментарий под обзорной статей проекта по такому алгоритму: Ваш Pubkey – Дата инвестирования – Сумма инвестирования – Номер кошелька Payeer или Perfect Money;
  4. Прикрепить к комментарию под обзором скриншот своей учетной записи: нажмите "Учетная запись" – "Мои операции" и сделайте снимок экрана, показывающий "Последние подключения к пулу ставок";
  5. Поставить лайк обзорной статье по Dogetrix (где поставить лайк указано по ссылке)
  6. Написать нам на почту taras@profvest.com. Тема письма "Участвую в акции по Dogetrix", в сообщении добавить ссылку на свой комментарий, что под обзорой статьей проекта со всеми выполненными условиями.

100 первых счастливчиков получат код NFR, с помощью которого можно будет бесплатно получить 20 Dogecoin на ваш аккаунт.

После того, как наш блог подтвердит победителей, вы получите на адрес электронной почты номер сертификата в течение 24 часов.

В Dogetrix партнеры нашего блога могут рассчитывать на кэшбэк 5% от прибыли, а также мощный страховой фонд 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.