Новостной дайджест хайп-проектов за 19.10.21. Новая платежная система в BRI Company!

Новости от 19.10.21

Ежедневные отчеты, новые платежные системы, рост токена и другие интересные новости.


Игра от Кладоискателей

Игра от Кладоискателей

Руководство экономической игры Кладоискатели сообщает, что сегодня в 19:00 (по МСК) состоялась игра "Найди монету". До начала игры нужно было приобрести билет за 50 рублей и у вас появится шанс заработать во много раз больше, чем вы потратили. Более подробно о правилах и призовых местах вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

В проекте Кладоискатели работает мощный автобонус 6% и страховой фонд 10 000 RUB!


Рост токена Affluence

Рост токена Affluence

Администрация проекта Affluence сообщает, что цена токена АFN за прошедшую неделю выросла на 1,13%, а рост за всё время работы – 105,49%. Отличные новости!

Для наших партнеров в проекте Affluence доступен постоянный кэшбэк 6%, а также мощный страховой фонд 1 500$!


Новая платежная система в BRI Company

Новая платежная система в BRI Company

Проект BRI Company сообщает о добавлении новой платежной системы на свой ресурс. Теперь пополнять счет и выводить прибыль в проекте можно через Binance Coin (BNB). Отличные новости, всегда хорошо, когда команда работает над развитием площадки!

Для партнеров блога в BRI Company работает МЕГА-бонус 7% и страховой фонд 700$!


Новый этап в Energy Mining Gold

Новый этап в Energy Mining Gold

Администрация площадки Energy Mining Gold сообщает о закрытии третьего этапа и объявляет о скором начале четвертого. Следующий этап начнется ровно через 24 часа. В эти сутки у инвесторов есть последняя возможность перед началом четвертого этапа перевести свои токены в деньги. Если вы не успеете вывести, то весь ваш счет EMG+ автоматически реинвестируется в счет EMG.

В Energy Mining Gold наши читатели могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5% от вклада, а также страховой фонд 1 000$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка напоминает об акции "Двойное вознаграждение по матрицам", которая дает возможность получить в 2 раза больше за закрытые матрицы. Приглашай и получай 20$ за каждого 3-го приглашенного. Акция действует до 31 октября. Более детально о предложении вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

Для партнеров нашего блога в СуперКопилке работает кэшбэк в размере 5% от вклада!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.