Новостной дайджест хайп-проектов за 18.10.21. Новые платежки в BigCityLife!

Новости от 18.10.21

Ежедневные отчеты, новые платежные системы, смена доменов и другие новости.


Новые платежки в BigCityLife

Новые платежки в BigCityLife

Администрация проекта BigCityLife сообщает, что по многочисленным просьбам пользователей, было принято решение добавить возможность пополнять баланс и выводить средства банковскими картами Visa/MasterCard/Mir, а также платежной системой Qiwi!

Минимальный депозит составляет 7 500 RUB, а минимальная сумма для вывода средств составляет 3 000 RUB.

Для наших партнеров в проекте BigCityLife доступен кэшбэк 3%, а также страховой фонд 300$!


Новости от Mak-Taron

Новости от Mak-Taron

Руководство площадки Mak-Taron объявило об улучшении технических параметров своего ресурса и SSL-сертификата, который будет использоваться для защиты персональных данных инвесторов. Также был доработан дизайн сайта. Отличные новости!

В проекте Mak-Taron наши партнеры могут рассчитывать на супер-кэшбэк в размере 5% от депозита, а также страховой фонд 300$!


Новый домен Miners Capital

Новый домен Miners Capital

Компания Miners Capital поменяла домен главного сайта. Теперь он находится по адресу minerscapital.cc. Чтобы избежать возможной ошибки, вы можете переходить на сайт проекта через ссылки в нашем Телеграм-канале или обзоре на блоге.

Для партнеров блога в Miners Capital работает бонус от нас в размере 3%, а также страховой фонд в размере 700$!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка сообщает, что на 439-й неделе работы было выплачено 86 563$ на кошельки участников проекта. Узнать более детально о действующих акциях и денежных бонусах сообщества вы можете на сайте проекта в разделе "Новости".

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.