Новостной дайджест хайп-проектов за 17.10.21. Новости от Energy Mining Gold

Новости от ДАТА

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новый тарифный план в Mak-Taron

Новый тарифный план в Mak-Taron

Администрация проекта Mak-Taron сообщает, что с 16.10 к инвестированию доступен новый тарифный план Start c доходностью 2,2% в сутки на бессрочной основе!

В проекте Mak-Taron наши партнеры могут рассчитывать на супер-кэшбэк в размере 5% от депозита, а также страховой фонд 300$!


Новости от СуперКопилки

Новости СуперКопилки

Администрация СуперКопилки напоминает, что для новых инвесторов действует приветственный бонус в размере 30$, 10$ из которых сразу же начисляются на баланс после регистрации, а остальные 20$ – после первого депозита. Хорошая возможность для старта тем, кто только собирается войти в этот проект!

Для партнеров нашего блога в проекте СуперКопилка подготовлен мощный кэшбэк 5%!


Новости от Energy Mining Gold

Новости Energy Mining Gold

Администрация площадки Energy Mining Gold сообщает, что 15 ноября 2021 года в городе Москва состоится официальное открытие платформы и токена "EMG". На этом мероприятии вы сможете познакомиться с СЕО-директором из России – Дмитрием Королевым и другими важными людьми компании, которые расскажут о дальнейших планах проекта, а также сделают видеоконференцию с основателями компании.

Запись на мероприятие уже началась, а количество мест ограничено – 500 человек. Более детально о встрече вы можете узнать на официальном ресурсе компании.

В Energy Mining Gold наши читатели могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5% от вклада, а также страховой фонд 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.