Новостной дайджест хайп-проектов за 14.10.21. Акция от Affluence!

Новости от 14.10.21

Ежедневные отчеты, акции, конкурсы и другие новости.


Акция от Affluence

Акция от Affluence

Администрация проекта Affluence объявила о старте акции, на которой вы можете выиграть ценные призы, а именно различную технику от компании Apple! Более детально об акции вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

Для наших партнеров в проекте Affluence доступен постоянный кэшбэк 6%, а также мощный страховой фонд 1 500$!


Редизайн Mak-Taron

Редизайн Mak-Taron

Компания Mak-Taron провела редизайн своего ресурса, который стал технологичнее, взрослее и современнее. Также была изменена структура партнерской программы на 5-3-2,5-2-1%. Отличные новости, всегда хорошо, когда команда работает над развитием площадки!

Для партнеров блога в Mak-Taron работает МЕГА-бонус 5% и страховой фонд 300$!


Осенний фотомарафон от СуперКопилки

Осенний фотомарафон от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка сообщает, что с 12 октября по 8 ноября в проекте проходит конкурс отзывов "Осенний фотомарафон 2021". Администрация площадки приглашает принять участие в конкурсе, поделиться своими яркими осенними снимками и получить денежные призы до 25 тет! Больше информации о конкурсе вы можете узнать на официальном сайте проекта.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Конкурс от Energy Mining Gold

Конкурс от Energy Mining Gold

Компания Energy Mining Gold решила сделать для своих инвесторов конкурс в чате Telegram. Все участники чата, которые пополнят свой кошелек от 10$, автоматически становятся участниками, а система выберет 5 случайных победителей. Конкурс начнется сегодня в 21:00 (по МСК), а итоги будут подведены 17 октября в 13:00 (по МСК).

В Energy Mining Gold нашим партнерам доступен кэшбэк 2,5%, а также мощный страховой фонд в размере 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.