Новостной дайджест хайп-проектов за 12.10.21. Рост токена Affluence!

Новости от 12.10.21

Ежедневные отчеты, рост токена и другие новости.


Рост токена Affluence

Рост токена Affluence

Администрация проекта Affluence сообщает, что цена токена АFN за прошедшую неделю выросла на 0,93%, а рост за всё время работы – 103,18%. Супер!

Для наших партнеров в проекте Affluence доступен постоянный кэшбэк 6%, а также мощный страховой фонд 1 500$!


Новости от СуперКопилки

Новости СуперКопилки

Администрация ТОП-проекта СуперКопилка сообщает, что на 438-й неделе работы было выплачено более 153 983$ на кошельки участников проекта. Узнать более детально о действующих акциях и денежных бонусах сообщества вы можете на сайте проекта в разделе "Новости".

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Infinity Bet

Новости от Infinity Bet

Друзья, есть возможность зайти в проект Infinity Bet под 100% защиту, страховой фонд в размере 500$. Для этого нужно в комментарии под обзорной статье ДО создания депозита в проекте написать "Бронь. Захожу под 100% страховку" и ЖДЕМ подтверждение от модератора. После подтверждение модератором – создаем депозит.

ВАЖНО! Создаем депозит ТОЛЬКО после подтверждения модератором! При заказе бонуса, напишите комментарий – "Инвестировал под 100% страховку". Максимальная сумма депозита на 1 участника – 100$ – 1 вклад. Максимальное количество участников под индивидуальную страховку – 5 участников.

Партнеры блога в Infinity Bet могут рассчитывать на бонус от нас в размере 5%, а также страховой фонд в размере 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.