Новостной дайджест хайп-проектов за 11.10.21. Повышение лимита в Кладоискателях!

Новости от 11.10.21

Ежедневные отчеты, онлайн-конференции, повышение лимитов и другие новости.


Повышение лимита в Кладоискателях

Новости Кладоискателей

Руководство экономической игры Кладоискатели сообщает, что сегодня произошло плановое повышение лимита в Сберегательной кассе на 1 500 рублей. С сегодняшнего дня максимально возможный вклад составляет уже 5 000 рублей! Следующее плановое повышение состоится 21.10.21.

В проекте Кладоискатели работает мощный автобонус 6% и страховой фонд 10 000 RUB!


Новости от СуперКопилки

Новости СуперКопилки

ТОП-проект СуперКопилка напоминает, что каждый новый участник площадки может получить "Бонус новичка" в размере 30$, который состоит из 2-х частей: 10$ на баланс сразу после регистрации и 20$ за первый взнос. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


ZOOM-встреча от EMG

ZOOM-встреча от EMG

Администрация площадки Energy Mining Gold сообщает, что завтра в 19:00 (по МСК) состоится ZOOM-встреча с ТОП-лидерами проекта. Проводить онлайн-конференцию будут лидеры – Кирилл и Дмитрий. Ссылка на онлайн-конференцию будет в официальном чате проекта за 5 минут до её начала.

В Energy Mining Gold нашим партнерам доступен кэшбэк 2,5%, а также мощный страховой фонд в размере 1 000$!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Проект WiseDeposit отработал 231-ю неделю, и на этой неделе у него:
  • 92 новых инвесторов;
  • 3 532 новых депозитов;
  • более 128 850 выплаченных тет.

Партнеры блога в WiseDeposit могут рассчитывать на бонус от нас в размере 5%!

Также сегодня проект Global Sync завершил первый инвест-круг, тем самым пополнив кошельки наших партнеров на 30,5% чистого профита, с учетом нашего бонуса. Замечательные результаты, а также хороший повод для переноса проекта в категорию "Кандидаты"!

Не обошло стороной и повышение проекта Bit Plam, который успел уже принести 64% чистыми, с учетом нашего бонуса и функции копилки – это стало отличным поводом для перехода проекта в категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.