Новостной дайджест хайп-проектов за 03.10.21. Новости от PoolCrypto

Новости от 03.10.21

Технические работы и нововведения.


Технические работы в Robotics Online

Технические работы в Robotics Online

Администрация проекта Robotics Online сообщает о наличии проблем с транзакциями через Perfect Money. Команда уже работает над устранением возникших сложностей, с другими платежными системами все в порядке как при депозите, так и при выводе средств.

В Robotics Online партнерам блога доступен кэшбэк 2,5%!


Новые функции в PoolCrypto

Новые функции в PoolCrypto

Проект PoolCrypto обзавелся новыми функциями в личном кабинете. Теперь можно зайти во вкладку "История входов", чтобы отслеживать все факты авторизации в аккаунте, а также видеть IP-адрес, с которого была совершена операция. Помимо этого, была налажена функция смены пароля. Отличные новости!

Нашим партнерам в PoolCrypto подготовлен бонус от блога 3,5%, а также страховой фонд 300$!


Нововведения в Globinc

Нововведения в Globinc

Руководство площадки Globinc сообщает, что минимальная сумма вывода была сокращена с 50$ до 30$. Хорошие новости, которые обязательно должны привлечь новых инвесторов в проект!

Для партнеров блога в Globinc работает МЕГА-бонус 6% и страховой фонд 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.