Новостной дайджест хайп-проектов за 02.10.21. Новости от Energy Mining Gold

Новости от 02.10.21

Регулярные отчеты, изменения и платежки.


Новости от Кладоискателей

Новости Кладоискателей

Администрация Кладоискателей сообщает, что сегодня произошло плановое повышение лимита в Сберегательной кассе на 1 500 рублей. С сегодняшнего дня максимально возможный вклад составляет уже 3 500 рублей! Следующее плановое повышение состоится 11.10.21.

В проекте Кладоискатели работает мощный автобонус 6% и страховой фонд 10 000 RUB!


Дайджест от СуперКопилки

Дайджест СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка опубликовало дайджест после 437-й недели работы проекта. Ознакомиться со всеми новостями, итогами и подробностями всех конкурсов проекта можно на официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Изменения в Energy Mining Gold

Изменения в Energy Mining Gold

Администрация площадки Energy Mining Gold сообщает, что у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы со входом на сайт. В связи с этим был зарегистрирован новый домен с переадресацией на зеркало проекта. Перейти на него вы можете по этой ссылке.

В Energy Mining Gold нашим партнерам доступен кэшбэк 2,5%, а также мощный страховой фонд в размере 1 000$!


Новая платежная система в Mak-Taron

Новая платежная система в Mak-Taron

Проект Mak-Taron обзавелся новой платежной системой – теперь пополнять и выводить средства можно с помощью Litecoin (LTC). Отличный шаг в сторону развития площадки!

Для партнеров блога в Mak-Taron работает бонус 1% и страховой фонд 300$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.