Bohemian-Bulldogs.com: обзор и отзывы NFT-проекта

Bohemian Bulldogs обзор и отзывы проекта

Bohemian Bulldogs ☑️ (официальный сайт bohemian-bulldogs.com) – это площадка, на которой пользователи могут покупать и разводить NFT-токены в виде бульдогов, созданных искусственным интеллектом на основе моды, царящей во времена 70-80-хх годов.

Проект уже сейчас собрал достаточно большую аудиторию в своих социальных сетях, а первая продажа NFT-токенов запланирована на ближайшую неделю, поэтому мы решили, что он заслуживает внимания читателей.


Отзыв о BohemianBulldogs com

Проект стартует 16 октября 2021 года.

Bohemian Bulldogs представляет собой платформу, на которой можно приобретать и разводить NFT-токены в виде бульдогов, одетых в стиле 70-80-хх годов. Первые 10 000 экземпляров распродаются разработчиками среди заинтересованных инвесторов, которые в дальнейшем смогут использовать их для разведения новых питомцев.

Проект имеет качественную подготовку, поэтому, учитывая растущую популярность сферы NFT, может получить свою аудиторию поклонников и, соответственно, имеет инвестиционный потенциал.


Сколько можно заработать?

Так как Bohemian Bulldogs не имеет никакой геймплейной или "хайповой" составляющей, как такового заработка тут не имеется. Все, на что могут рассчитывать инвесторы в плане финансовой перспективы – это рост цены покупаемых NFT-токенов, а также дальнейшее размножение и вывод новых уникальных собачек.

Стоит отметить, что в сфере NFT уже неоднократно были случаи, когда подобные проекты выстреливали. С другой стороны, в основном за ними все-таки присутствовал какой-то фон в виде, хоть и простой, но все же нфт-игры, в то время как здесь мы имеем исключительно NFT-бульдогов, которые разводятся искусственным интеллектом, созданном разработчиками, то есть смысл проекта заключается именно в коллекционировании.


Инвестиционное предложение Bohemian Bulldogs

На данный момент в коллекции Bohemian Bulldogs имеется 10 000 NFT-токенов разной редкости. Известно, что редкость персонажей из разных коллекций определена следующим образом:
  • Уличная – 5 000 единиц. Бульдоги одеты в уличном стиле 80-х годов. Это простые, недорогие, но при этом уникальные дизайны, которые разработчики решили возродить, используя наиболее культовые и узнаваемые элементы.
  • Богемная – 2 500 единиц. Богатые и эксклюзивные вещи, сделанные в особом стиле. Эти були проживают только в самых престижных районах, и украшают себя не только брендовыми вещами, но и уникальными татуировками.
  • Бохо – 1 500 единиц. Это бульдоги, которые одеваются в неповторимом стиле прет-а-порте. Его характеризуют только дорогие материалы, включая различные ювелирные украшения и аксессуары. Ну и, конечно же, их внешний вид по-прежнему сохраняет дух моды 80-х.
  • Бизнес – 900 единиц. Серьезные були, которые всегда готовы к тому, чтобы провести сделку и сделать из денег новые деньги. Дорогущий костюм, сшитый на заказ, и хладнокровный вид – главные черты этой коллекции.
  • Капсульная - 100 единиц. Самые уникальные бульдоги, одетые в уникальную одежду от самых эпатажных художников того времени, таких как Би Джови, Уорхол и множество других. Их отличает абсолютно эксклюзивный и неповторимый стиль, который выделяет их среди любых других булей.

Токены в Bohemian Bulldogs 5

Практически вся эта коллекция выйдет в пре-продажу 16 октября по цене 0,05 ETH за единицу. За эту сумму вы генерируете случайного питомца, то есть, если вы захотите сразу получить каких-то редких бульдогов, возможно, вам придется генерировать их в большом количестве.

Первые 10% расходятся прямо в эту секунду. 2% от питомцев пойдут команде разработчиков, еще 3% будут разыграны в различных конкурсах от компании Bohemian Bulldogs, а также работает приватная продажа для узкого круга людей, которые смогут купить не более 5% от общего числа булей.

На пре-продаже будет доступно еще 30% от общего пула имеющихся собачек. Остальные будут продаваться уже 17 октября по цене 0,09 ETH за единицу.


Обзор инвестиционного проекта Bohemian Bulldogs

Разработчики Bohemian Bulldogs позиционируют себя как ветеранов криптовалютного рынка, которые работают в нем уже несколько лет, и сейчас собрали команду из единомышленников с богатым стажем, чтобы ворваться в мир NFT и привнести в него свои идеи.

Стоит отметить, что такой энтузиазм получил отклик со стороны комьюнити. На данный момент в официальном Discord-канале проекта более 10 000 участников, а их канал в Twitter собрал более 14 000 подписчиков, поэтому нет никаких проблем, чтобы найти о Bohemian Bulldogs отзывы в сети, и на данный момент они в основном положительные.

Отличительной особенностью их NFT-токенов является не только то, что они являются абсолютно уникальными и их можно будет продать в будущем. Помимо этого, в дальнейшем только владельцы этих токенов смогут создавать новых бульдогов.

По словам разработчиков, вся продаваемая коллекция состоит целиком и полностью из самцов, а уже после того, как будут распроданы все токены, начнется распространение среди владельцев самок, соответственно, для того, чтобы можно было приступить к размножению и созданию новых питомцев.

Согласно данным с официального сайта Bohemian Bulldogs, самки будут предоставлены держателям NFT на бесплатной основе.

Также команда площадки предоставила подробные цифры того, какие именно элементы случайно будут подбираться как текущим, так и вновь создаваемым питомцам. Согласно этим данным, всего в игре возможно более миллиарда вариаций бульдогов, поэтому в уникальности своего питомца можно не сомневаться.

Официальный сайт Bohemian Bulldogs

Помимо прочего, разработчики уже разрабатывают эксклюзивные товары и собираются проводить офлайн-встречи, а согласно дорожной карте проекта, в 2022-м году будет запущена децентрализованная финансовая игра внутри экосистемы Bohemian Bulldogs, так что планы по развитию у команды довольно масштабные.

Обзор Bohemian Bulldogs


Видеообзор проекта Bohemian-Bulldogs.com от команды нашего блога:



Как инвестировать в Bohemian Bulldogs

Теперь поговорим о том, как выглядят инвестиции в Bohemian Bulldogs. На самом деле процедура здесь довольно проста, но на всякий случай мы решили рассказать о ней подробнее.

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант – разделить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: объем инвестиционного портфеля – 1 000$, оптимально будет инвестировать в 8-12 инвестиционных проектов по 80-125$ в каждый. Каждый инвестор самостоятельно принимает решение, куда и сколько инвестировать, а также несет ответственность за свои действия.

  2. Всегда помните, что перед нами высокодоходный инвестиционный проект (HYIP), обещающий высокую прибыль, но в то же время обладающий повышенными неторговыми рисками. Мы всегда напоминаем о важности диверсификации инвестиционного портфеля, что снижает вероятность больших потерь.

  3. В целях безопасности в каждом проекте необходимо использовать разные пароли.

  4. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек. Например, наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  5. Создавать мультиаккаунты в инвестиционных проектах запрещено! В одном и том же проекте запрещается создание двух и более аккаунтов с одного и того же E-mail или IP. При нарушении этого правила вам могут заблокировать оба аккаунта.

  6. Выводите прибыль регулярно, а тело вклада – вовремя. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день, если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц, если почасовые начисления – каждый час. Так вы быстрее достигнете точки безубытка.

  7. Отслеживайте новости инвестиционных проектов, в которые вы инвестировали. Следите за разделом "Новости и обновления", который находится в конце обзора, и комментариями под обзорными статьями проектов. Также важно периодически заглядывать в наш Телеграм-канал, где публикуются самые свежие новости.

  8. Полезно регулярно постить комментарии о выплатах с проектов под нашими обзорными статьями. Так вы добавляете активности проекту и способствуете его развитию.


Регистрация

Регистрация в Bohemian Bulldogs довольно простая, так как все, что вам нужно - это подключить свой криптовалютный кошелек. Для этого:
  1. Войдите в свой кошелек MetaMask.
  2. Нажмите Connect Wallet.

    Регистрация в Bohemian Bulldogs

  3. Выберите из контекстного меню, каким именно образом вы хотите подключить свой кошелек – через браузер или же путем сканирования QR-кода своим мобильным телефоном.

    Регистрация в Bohemian Bulldogs 2

  4. Из выпавшего списка выберите тот криптовалютный кошелек, на котором есть средства, и кликните "Далее".

    Регистрация в Bohemian Bulldogs 3

  5. Подтвердите условия подключения вашего криптовалютного кошелька к платформе Bohemian Bulldogs.

    Регистрация в Bohemian Bulldogs 5

После этого вам достаточно будет иметь только ETH на своем балансе, так как пополнять какой-то баланс на официальном сайте Bohemian Bulldogs нет необходимости.


Создание вклада

Чтобы купить одного из NFT-бульдогов, вам достаточно будет кликнуть на кнопку Buy в главном меню.

Создание депозита в Bohemian Bulldogs


Обратите внимание, что у вас не будет возможности приобрести одну из собачек до того момента, пока разработчики не откроют доступ к покупке всем желающим. Вы сможете получить доступ на день раньше остальных, если будете одним из членов белого списка канала проекта в Discord.


Обзор партнерской программы

Конечно, наш обзор Bohemian Bulldogs не мог обойтись без рассмотрения партнерской программы проекта. Компания предлагает достаточно щедрую партнерскую систему, в рамках которой пользователи могут получить 10% от ETH, которые будут потрачены ими на покупку и размножение NFT-токенов.


Плюсы и минусы Bohemian Bulldogs

Если говорить о преимуществах NFT Bohemian Bulldogs, стоит отметить следующее:
  • NFT-рынок всегда хранит в себе большие перспективы. Мы уже видели, как виртуальные предметы искусства продаются за миллионы долларов, поэтому есть вероятность, что були, купленные сейчас, в будущем будут стоить намного больше, тем более, что разработчики пообещали способствовать этому процессу.
  • Те, кто покупают бульдогов сейчас, получают эксклюзивную возможность заниматься их разведением, и по сути, войдут в число монополистов в этой сфере. В дальнейшем это можно будет сделать только путем приобретения NFT-бульдогов, а цена их, скорее всего, будет выше, чем установленная разработчиками сейчас.
  • Стоимость NFT-токенов при первой продаже довольно низкая. Даже если вам выпадет не самый редкий персонаж, его в будущем можно будет продать как "разводчика" новых токенов.

Но при этом о Bohemian-Bulldogs com отзывы часто подмечают, что проект имеет один немаловажный недостаток – если в будущем аудитория проекта не будет сильно развиваться и создавать интерес для инвесторов, стоимость NFT-токенов может не только не вырасти, но и упасть.

На данный момент мы видим, что аудитория у проекта достаточно большая, но как он будет развиваться в будущем, предсказать никто не может.



Мое мнение о Bohemian Bulldogs

Судя по внешнему виду официального сайта Bohemian Bulldogs и отзывам в сети, можно сказать, что проект имеет качественную подготовку. Внешне бульдоги выглядят действительно неплохо, поэтому вполне возможно, что у них найдется своя армия поклонников, которая будет готова приобретать их по завышенным ценам.

Как минимум, сейчас можно недорого приобрести "разводчика", который в дальнейшем сможет принести еще несколько бульдогов на продажу, но очевидно, что сам процесс разведения не будет бесплатным, поэтому в будущем инвесторам предстоит еще оценить рентабельность таких вложений.

Но достоверно сказать, как именно будет развиваться проект в будущем, нельзя. Может быть и так, что по новой цене NFT-бульдоги перестанут быть интересными аудитории потенциальных покупателей и инвесторов, вследствие чего их стоимость будет стремиться вниз.

В связи с этим каждый должен сам решить, как поступать сейчас – зайти в проект на старте и получить бульдогов по "сладкой" цене, сразу занявшись их разведением, или же подождать, оценить перспективность проекта и, возможно, купить себе уже какие-то редкие NFT-токены. Принимайте решения с холодным умом и получайте профит!

Проект имеет личный Discord-канал, к которому вы можете присоединиться в любое время по этой ссылке. Там вы сможете задать любой интересующий вопрос и получить на него ответ.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.