20.09.21 - 26.09.21: Недельный разбор свежих проектов. Пополнение среднедоходниками!

Недельный обзор за 20.09.21 - 26.09.21

Продолжаем добавлять в наш портфель новые активы. Сейчас мы вас познакомим со всеми новичками, которые на этой неделе попали в категорию "Тестируем". Также расскажем о новостях других проектов этой группы.


Высокодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Bit Plam2,5%1 000$4% в сутки, депозит в конце срока+28,0%
HurdleBulls2,5%1 000$8% в сутки, депозит в конце срока+56,0
Orion cash3,0%700$280$ после того, как четвертое реферальное кольцо будет заполнено+367,0%
(за весь срок инвестирования)

Проект-копилка Bit Plam дает возможность неплохо заработать, а если неохота ждать конца круга, то можно досрочно вывести свой депозит. Независимо от вашего решения, наш кэшбэк останется с вами)

Пополнение высокодоходной категории в лице зарубежной площадки HurdleBulls обещает нам хороший профит за достаточно короткий срок инвестирования. Мы, со своей стороны, готовы добавить кэшбэк и подстраховать, если что.


Среднедоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Кладоискатели6,0%10 000 RUB"Сберкасса" – 1,5% в сутки на 100 дней, депозит включен

"Локации до 3 000 RUB" – 120% за 30 дней работы, депозит включен в начисления
+10,5%

+28,0%
AvrioTrade5,2%500$5,5% в сутки на 24 рабочих дня, депозит включен+27,5%
Mak-Taron1,0%300$2% в сутки бессрочно, депозит включен+14,0%
Global Sync4,0%1 000$1,5% в сутки на 15 рабочих дней, депозит в конце срока+7,5%
BigCityLife3,0%300$10,5% в сутки на 10 дней, депозит включен+73,5%
Globinc6,0%500$1% в сутки на 365 дней, депозит включен+7,0%
Meatex2,5%1 000$2% в сутки на 15 дней, депозит в конце срока+14,0%
Dalfi500$от 1% до 1,2% в сутки на бессрочной основе, депозит включенот +7,0% до 8,4%
Energy Mining Gold2,5%1 000$1% в сутки бессрочно, депозит включен+7,0%
Miners Capital3,0%700$3,3% в сутки на 45 рабочих дней, депозит включен+16,5%
Affluence6,0%1 500$0,35% в сутки на протяжении года, депозит в конце срока+2,45%

Мы нашли новую экономическую игру, которая нам понравилась своим маркетингом. С проектом Кладоискатели можно пройти увлекательный квест по созданию профита. Инвестиции принимаются в рублях, а порог входа доступен для инвесторов с любым уровнем достатка. Мы увеличиваем ваш профит с помощью кэшбэка и даем страховую защиту.

Давно наш портфель не посещали проекты-партизаны, и вот мы нашли достойный внимания актив Mak-Taron, с которым надеемся наладить долгосрочное сотрудничество. Этому способствует бессрочный маркетинг и умеренная доходность.

Среднепроцентный маркетинг с начислениями по рабочим дням принес проект AvrioTrade. Выплаты производятся инстантом, мы увеличиваем ваш профит с помощью нашего кэшбэка и страхуем ваши риски.

Свежий среднедоходник Global Sync имеет в своем арсенале девять инвестиционный планов, шесть из которых предлагают начисления по рабочим дням, а мы рекомендуем самый доступный вариант, с которым можно рассчитывать на 1,5% в сутки. Мощным усилителем профита является наш кэшбэк 4%, который обязательно нужно применять!

Площадка Meatex получила от нашего блога свежий видеообзор, с которым мы рекомендуем ознакомиться, а если соберетесь инвестировать, то не забывайте про кэшбэк и наличие страховой защиты.


Проект Affluence радует новостями. Во-первых, курс токена стал еще выше. Во-вторых, наши партнеры получили очередную порцию профита. В-третьих, в Дубае прошло торжественное открытие компании, а в честь этого события есть возможность, в течение ограниченного времени, получить от компании 10% бонус к новому депозиту. Кстати, наш 6% кэшбэк не ограничен по времени действия.

Отличные новости для инвесторов площадки Miners Capital. С этой недели появилась возможность создавать депозиты и выводить прибыль с помощью карт Visa/MasterCard/Mir, а также платежной системы Qiwi. Помимо прочего, наши инвесторы уже зафиксировали 72% прибыли! Так и до безубытка недалеко)


Низкодоходные инвестиционные проекты

Название проектаБонус
от блога
Страховой фондОптимальные
инвест-планы
Доходность
за неделю
Infinity Bet5,0%1 000$0,5-1,2% в сутки до достижения 200%, депозит включенот +3,5% до +8,4%
Stoxx5,0%700$0,5% в сутки бессрочно, депозит включен+3,5%
Zeppelin Cars2,5%1 050$0,5% в сутки на 200 рабочих дней, депозит в конце срока+2,5%

Стабильная работа низкопроцентника Zeppelin Cars уже принесла 40% дохода. Это значит, что 40% от нашего исходного депозита уже возвращено. Продолжаем сотрудничество.

Недавно добавленный на блог проект Infinity Bet принес первый профит, а также мы сняли для вас видеообзор об этой площадке. Если соберетесь добавлять этот актив в свой портфель, то не забудьте про наш отличный кэшбэк и наличие страховой защиты.


Проект Stoxx вернул нам в виде прибыль треть от вложенного депозита, а также поделился приятными новостями, среди которых каждому клиенту площадки будет начислено 10% дивидендов сверх базовой прибыли. Мы тоже можем начислить вам 5% при создании нового депозита.

Площадка Logic Pro завершила свой первый инвестиционный цикл, что принесло партнерам блога 35% чистой прибыли, полученной с учетом кэшбэка, а сам актив был перенесен в категорию "Кандидаты".

Планомерное прохождение инвестиционных кругов, рассчитанных на три дня обеспечило наших партнеров 15% чистого профита, а сама платформа Trade Group отправилась на повышение в кандидатскую категорию.

Arbiten стал еще одним активом, который получил повышение в кандидатскую категорию, а наши партнеры, с учетом кэшбэка, вывели 20% чистой прибыли!

На этой неделе мы очень хорошо пополнили высоко- и среднедоходные категории нашего портфеля. Все проекты интересные, и мы надеемся, что они оправдают наш расчет.


Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". Также мы возобновили конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"! PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :))

Для того чтобы не упускать актуальные новости и всегда оставаться в курсе событий, подписывайтесь на наш Телеграм-канал! Желаем всем хорошего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.