Компенсации по BinaryFinance, BitGenius, Elitex!

Компенсации по BinaryFinance, BitGenius, Elitex

Вы прекрасно знаете, как работает наша страховая защита, но мы все равно вам расскажем о наиболее выдающихся покрытиях последнего времени.

  • Зарубежный среднепроцентник BitGenius запустил довольно удачный маркетинг, но, к сожалению, не сумел его реализовать в полной мере. Рекомендованный план вернул около 25% от исходного депозита, зато нам удалось произвести покрытие убытков наших инвесторов на 76%!

    Хороший результат работы страхового фонда!

  • Другой среднепроцентник Elitex предложил три плана с умеренной доходностью. Сам же проект провел в нашем портфеле чуть больше 100 дней. За это время проект выдал 117,5% чистой прибыли, но все равно были те, кто не успел выйти в безубыток.

    Впрочем, страховая защита позволила покрыть 100% убытков инвесторов, которые придерживались правил блога. Более того, нами было принято решение дополнительно выделить средства со страхового фонда блога и покрыть 25% убытков партнеров, которые нарушили правила блога.

    Такое бывает нечасто, поэтому настоятельно рекомендуем следовать нашим правилам.

  • Еще одним отличным среднепроцентником явился проект BinaryFinance. Его маркетинг с начислениями по рабочим дням обещал хороший профит, но что-то пошло не так. Хорошо, что у нашего страхового отдела все идет как надо, и благодаря этому нам удалось покрыть 110% убытков инвесторов!

    В общем, все, кто не сумел заработать на самом проекте, заработали на его скаме)

Как видите, мы очень постарались, чтобы для вас прошли незаметно эти скамы, но еще раз напоминаем о необходимости следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога.

Да пребудет с вами Профит, а скамы пусть обойдут стороной! А если не обойдут, то всегда можно положиться на нас, мы поможем по мере возможности.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.