Кандидаты: Torexo – от 19,4% до 20,2% чистого профита за 49 дней работы!

Torexo – от 19,4% до 20,2% за 49 дней работы

Переход низкопроцентного актива в категорию "Кандидаты", это отдельное событие, заслуживающее специального упоминания, а стало быть, сейчас мы вам расскажем о достоинствах площадки Torexo, которая недавно получила заслуженное повышение.

Итак, низкодоходный проект Torexo с начала июля находится в нашем портфеле, и изначально предлагал для инвестирования только один план, но совсем недавно было добавлено новое инвестиционное предложение. Оба плана довольно продолжительные, поэтому мы рекомендуем инвестировать в наиболее короткий.

В этом тарифном плане можно рассчитывать на плавающую доходность, которая включает тело депозита. По итогам инвестирования, чистая прибыль за 220 дней должна составить от 88% до 384% за весь срок работы депозита. Впрочем, уже сейчас некоторым партнерам блога удалось выйти в безубыток, и даже получить более 20% чистой прибыли!

Отличное начало. Кстати, необходимо упомянуть о том, что мы решили небольшой суммой протестировать новый тарифный план. С силу своей специфики площадка работает только с криптовалютами, но это все очень популярные платежки, которые есть, скорее всего, у большинства инвесторов.

Минимальная сумма вклада начинается от 100$, а при пополнении и выводе средств взимается комиссия. Это может понравиться не всем, но если это придаст стабильности проекту, то оно того стоит.

Вообще над развитием актива работают очень креативные люди, знающие толк в этой сфере деятельности. Если все пойдет в соответствии с планами развития, то этот проект ждет блестящее будущее, и переход в лидерскую категорию нашего блога)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.