🏆 Итоги конкурса: "1 сентября – День Знаний с PROFVEST!" Призовой фонд: 300$

1 сентября – День Знаний с PROFVEST

Вот и наступила осень, а нам пора подводить итоги конкурса "1 сентября – День Знаний с PROFVEST!".

Условия конкурса

Вкратце напомним, что в конце лета мы запустили новый конкурс, где предлагали вам вспомнить о первом дне в школе, а также рассказать, что дала вам школа в плане знаний, которые пригодились вам во взрослой жизни.

Читая ваши эссе, мы испытывали радость и грусть о минувших школьных днях. Сразу было видно, что для вас это тоже сильные воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь. В какой-то момент даже захотелось вернуться обратно, чтобы испытать волнение первого школьного дня, и также грусть от последнего дня, проведенного в школьных стенах.

Впрочем, у каждого свое было отношение к этому времени, и каким бы оно не было, его у нас не отнять. Хотя все эссе были по-своему интересными и эмоциональными, но нам пришлось выбрать 5 победителей, которые разделили между собой наш призовой фонд 300$.

Победители:


Поздравляем победителей! Ваши эссе очень тронули нас своей откровенностью и эмоциональностью. Впрочем, произведения тех, кто не попал в список победителей тоже произвели на нас очень приятное впечатление.

Сразу видно, что все довольно живо вспомнили школьные годы, и с готовностью рассказали нам о них. Благодарим всех за участие! Впереди вас ждет еще не один конкурс от нашего блога. Оставайтесь с блогом PROFVEST, с нами профитно, надежно и интересно!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.