Новостной дайджест хайп-проектов за 30.09.21. Бонус от Montees

Новости от 30.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новости от Energy Mining Gold

Новости Energy Mining Gold

Администрация проекта Energy Mining Gold опубликовала на своем YouTube-канале видео со второго этапа конференции, на которой ТОП-лидер проекта Кирилл Ланчаков провел детальную презентацию токена EMG и подробно рассказал о компании.

В проекте Energy Mining Gold наши партнеры могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Программа от СуперКопилки

Программа от СуперКопилки

Администрация СуперКопилки напоминает своим партнерам о действии программы "СтопДолги", в рамках которой предоставляется финансовая поддержка нуждающимся лицам. Подробнее ознакомиться с условиями этого мероприятия вы можете на официальном сайте компании.

Наши партнеры в проекте СуперКопилка могут рассчитывать на кэшбэк в размере 5%!


Бонус от Montees

Бонус от Montees

Руководство проекта Montees поздравляет всех с завершением третьего круга! В честь старта нового круга проект предоставляет мгновенный бонус за регистрацию в размере 3$. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта.

В Montees партнеры нашего блога могут рассчитывать на супер-кэшбэк 7%, а также страховой фонд в 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.