Новостной дайджест хайп-проектов за 25.09.21. Акция от Affluence

Новости от 25.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Акция от Affluence

Акция от Affluence

Руководство площадки Affluence сообщает, что 21-го сентября состоялось торжественное открытие компании в Дубае. По словам администрации, передовые лидеры из 15 стран мира стали участниками интенсивного мероприятия, где выстрелила синергия из развития, планирования и отдыха.

В честь этого события, СЕО Affluence Борис Смитский запустил акцию. С 23 по 28 сентября (5 дней) вы получите прибавку в 10% к вашему новому депозиту. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте Affluence доступен постоянный кэшбэк 6%, а также мощный страховой фонд 1 500$!


Новости от Stoxx

Новости от Stoxx

Проект Stoxx заканчивает очередную неделю работы на нашем блоге. По оптимальному плану "Start-invest" – 0,5% в сутки на бессрочной основе, кошельки наших партнеров пополняются доходом в размере 3,5%. Суммарно мы имеем уже 33% доходности, с учетом бонуса от блога. Отлично, не сбавляем обороты!

Также площадка отмечает сегодня маленький юбилей и делится результатами работы за последнее время. По словам администрации:
  • Уже второй месяц плодотворной работы совместно с партнерами подошёл к концу.
  • За это время команда проекта выросла до 980 партнёров.
  • Общая сумма инвестиций составляет 318 000$.
  • Команда трейдеров заработала 67% прибыли и это неплохой результат.
  • Согласно дорожной карте, проект с уверенностью идёт вперед.

Администрацией было принято решение о выплате дивидендов с сверхприбыли. Всем партнерам будет начислено 10% от суммы вклада.

Для партнеров блога в Stoxx предусмотрен МЕГА-бонус в размере 5% от вклада, а также страховой фонд 700$!


Дайджест от СуперКопилки

Дайджест от СуперКопилки

Руководство СуперКопилки опубликовало дайджест после 436-й недели работы проекта. Ознакомиться со всеми новостями, итогами и подробностями всех конкурсов платформы можно на официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.