Новостной дайджест хайп-проектов за 23.09.21. Изменения в Сar Company

Новости от 23.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Изменения в Сar Company

Изменения в Сar Company

Проект Сar Company сообщил отличную новость, теперь вместо стандартных 0,8% в сутки, к которым все привыкли, все инвесторы имеют возможность поднять суточную прибыль на целых 0,5%! Ежемесячно прибыль по вашему активному депозиту будет увеличиваться! Теперь тариф работает следующим образом:
  • 1 месяц работы – 0,8% в сутки
  • 2 месяца работы – 0,9% в сутки
  • 3 месяца работы – 1% в сутки
  • 4 месяца работы – 1,1% в сутки
  • 5 месяцев работы – 1,2% в сутки
  • 6 месяцев работы и более – 1,3% в сутки

И вдвойне хорошая новость для инвесторов, которые уже имеют активные депозиты. Начиная с момента обновления системы, также действуют данные изменения! Если ваш депозит уже работает 1,2...5 месяцев, то в конце следующих 30 дней работы активного депозита ваша прибыль будет также увеличена.

В проекте Сar Company наши партнеры могут рассчитывать на бонус от блога в размере 2,5%, а также страховой фонд в 700$!


Итоги акции от СуперКопилки

Итоги акции от СуперКопилки

Администрация ТОП-проекта СуперКопилка опубликовала итоги акции "Бонус за отзыв о получении Гранта", которая проходила с 31 мая по 19 сентября 2021. За весь период акции участники прислали 1 069 отзывов, из них:
  • текстовых отзывов – 970;
  • видеоотзывов – 99.

По словам руководства, участники акции получили за свои отзывы вознаграждения на счет предоплаты от 10 до 40 тет. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта.

Для наших партнеров в СуперКопилка доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Обращение директора Arbiten

Обращение директора Arbiten

Команда Arbiten благодарит всех за то, что остаетесь с проектом и проявляете доверие, а площадка, в свою очередь, продолжает свое развитие и покорение новых высот. На сайте опубликовано видеообращение директора компании. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте.

В проекте Arbiten наши партнеры могут рассчитывать на МЕГА-бонус от блога в размере 5%, а также страховой фонд в 900$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.