Новостной дайджест хайп-проектов за 22.09.21. Дайджест от СуперКопилки

Новости от 22.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Дайджест от СуперКопилки

Дайджест от СуперКопилки

Администрация ТОП-проекта СуперКопилка опубликовала на сайте дайджест, в котором собрала главные новости и обновления за прошедшую 435-ю неделю работы сообщества:
  • СуперКопилка дает возможность новичкам получить "Бонус новичка" 30$, который состоит из 2-х частей: 10$ на баланс сразу после регистрации и 20$ за первый взнос;
  • Проект предоставляет возможность пассивного заработка под 180% годовых;
  • Каждый новый участник может получить компенсацию любых финансовых потерь в рамках программы "СтопДолги". Уже выплачено более 5 600 000$ компенсаций.

С этими и другими новостями проекта можно более подробно ознакомиться на сайте сообщества, в разделе "Новости".

Для наших партнеров в СуперКопилка доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Arbiten

Новости от Arbiten

Администрация Arbiten сообщает о запуске новой баунти-программы. Выполняйте задания, делитесь информацией о проекте и сообщите об этом представителям площадки, после чего они оценят вашу работу и выплатят соответствующее вознаграждение. Более подробно о программе вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

В проекте Arbiten наши партнеры могут рассчитывать на МЕГА-бонус от блога в размере 5%, а также страховой фонд в 900$!


Изменения в Кладоискателях

Изменения в Кладоискателях

Администрация игры Кладоискатели сообщает, что с сегодняшнего дня в разделе "Сберегательная касса" был повышен лимит на 1 500 рублей. Теперь максимальный вклад = 2 000 рублей. По словам руководства, следующее повышение произойдет 1 октября 2021 года.

В игре Кладоискатели работает автобонус в размере 6%, а также страховой фонд в размере 10 000 RUB!


Бонус от Trade Group

Бонус от Trade Group

Отличные новости! Получили бонус в проекте Trade Group в размере 60$ за оборот структуры. Суммарно мы успели получить уже 100$ от площадки! Класс!

Для наших партнеров в Trade Group доступен кэшбэк в размере 2,5%!


Новости от Miners Capital

Новости от Miners Capital

Администрация проекта Miners Capital cообщает, что по многочисленным просьбам пользователей, было принято решение добавить возможность пополнять баланс и выводить средства банковскими картами Visa/MasterCard/Mir, а также платежной системой Qiwi. Для данных платежек минимальный депозит составляет 5 000 RUB, а минимальная сумма вывода составляет 3 000 RUB.

Для партнеров блога в Miners Capital работает бонус от нас в размере 3%, а также страховой фонд в размере 700$!

Также сегодня проект Arbiten завершил первый инвест-круг на нашем блоге, тем самым пополнив кошельки наших партнеров на 20% чистого профита, с учетом нашего бонуса. Замечательные результаты, а также хороший повод для переноса проекта в категорию "Кандидаты"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.