Новостной дайджест хайп-проектов за 15.09.21. Новости от Energy Mining Gold

Новости от 15.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новости от Energy Mining Gold

Новости от Energy Mining Gold

Администрация проекта Energy Mining Gold сообщает, что открылась возможность отслеживать своих партнеров. Теперь в вашем личном кабинете во вкладке "Invitation", вы сможете просматривать свою партнерскую структуру.

В проекте Energy Mining Gold наши партнеры могут рассчитывать на супер-бонус от блога в размере 5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Администрация СуперКопилки напоминает своим партнерам о действии акции "СтопДолги", в рамках которой предоставляется финансовая поддержка нуждающимся лицам. Подробнее ознакомиться с условиями этого мероприятия вы можете на официальном сайте компании.

Наши партнеры в проекте СуперКопилка могут рассчитывать на кэшбэк в размере 5%!


Новости от AssetG Finance

Новости от AssetG Finance

Администрация AssetG Finance сообщает, что на данный момент, вывод средств возможен только после прохождения и подтверждения верификации. В личном кабинете, у каждого в разделе "Настройки" есть кнопка "верифицировать аккаунт". Статус верификации можете отследить в настройках личного кабинета!

Для наших партнеров в проекте AssetG Finance работает кэшбэк в размере 2,5%, а также страховой фонд 700$!

Также сегодня проект Cloudchia отработал очередную неделю на нашем блоге, тем самым пополнив кошельки наших партнеров на 14% дохода. В общей сумме мы уже имеем 45% чистого профита, с учетом нашего кэшбэка. Отличный результат, а также хороший повод для переноса проекта в категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.