Новостной дайджест хайп-проектов за 13.09.21. Усиление в Wego Trade

Новости от 13.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Усиление в Wego Trade

Усиление в Wego Trade

Страховой фонд по проекту Wego Trade увеличен на 2 200$ и теперь составляет 6 000$! Наши партнеры находятся под ТОПовой защитой! Самый мощный фонд на блоге стал еще круче! По мере развития проекта страховой фонд будет увеличиваться!

Также мы решили усилиться в проекте на 5 000$, так как у проекта хорошее развитие, и теперь наш суммарный депозит по проекту составляет 7 000$! Огонь!

В Wego Trade партнеры нашего блога могут рассчитывать на кэшбэк 1,5%, а также мощный страховой фонд 3 800$!


Дайджест от СуперКопилки

Дайджест от СуперКопилки

Руководство ТОП-проекта СуперКопилка опубликовало на сайте дайджест, в котором собрало главные новости и обновления за прошедшую 434-ю неделю работы сообщества. Из дайджеста вы сможете узнать более подробно об акциях "Грант на развитие пассивного дохода" и "Бонус за отзыв о получении Гранта", о конкурсе "Пригласи на грант" и многое другое! Материал находится на сайте компании, раздел "Новости".

Для партнеров нашего блога в СуперКопилке работает кэшбэк в размере 5% от вклада!


Недельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Площадка WiseDeposit проработала 227-ю неделю, и на этой неделе у нее:
  • 119 новых инвесторов;
  • 4 240 новых депозитов;
  • более 119 500 выплаченных тет.

Также администрация сообщает о проведении плановой адаптации личных кабинетов, во всеми деталями можно ознакомиться на сайте!

Для партнеров блога в WiseDeposit работает бонус от нас в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.