Новостной дайджест хайп-проектов за 11.09.21. Мини-конкурс от Stoxx

Новости от 11.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Изменения в Arbiten

Изменения в Arbiten

Уважаемые партнеры в проекте Arbiten, если вы c России и не можете зайти на сайт, используйте зеркало по этой ссылке. Всем отличного профита!

Читатели блога при инвестировании в Arbiten могут получить МЕГА-бонус от блога 5%, а на защиту их вкладов работает страховка 700$!


Мини-конкурс от Stoxx

Мини-конкурс от Stoxx

Всех приветствуем! Запускаем новый мини-конкурс от проекта Stoxx! Призовой фонд составляет 100$! Разыгрываем призы среди наших партнеров – 5 участников получат по 20$ за активное поддержание проекта комментариями о вкладах, выплатах и как только можно! Детальнее об условиях и правилах читайте в данном посте.

Для партнеров блога в Stoxx предусмотрен МЕГА-бонус в размере 5% от вклада, а также страховой фонд 700$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Проект СуперКопилка напоминает, что четвертый этап акции "Грант на развитие пассивного дохода" подходит в концу. На данный момент в ней приняло участие уже 3 717 инвесторов, которым были предоставлены гранты на общую сумму 639 250 тет. Подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте.

Для партнеров нашего блога в СуперКопилке работает кэшбэк в размере 5% от вклада!


Презентация AssetG Finance

Презентация AssetG Finance

Администрация проекта AssetG Finance сообщает, что 14 сентября в 10:00 состоится презентация в городе Казань, по адресу переулок Дуслык 8. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте.

Для наших партнеров в проекте AssetG Finance работает кэшбэк в размере 2,5%, а также страховой фонд 700$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.