Новостной дайджест хайп-проектов за 02.09.21. Новый план в Torexo

Новости от 02.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Рост токена Affluence

Рост токена Affluence

Администрация проекта Affluence сообщает, что цена токена АFN за прошедшие сутки выросла на 0,3%, а рост за всё время работы – 91,12%. Круто!

Для наших партнеров в проекте Affluence доступен постоянный кэшбэк 6%, а также мощный страховой фонд 1 500$!


Новости от Energy Mining Gold

Новости от Energy Mining Gold

Администрация площадки Energy Mining Gold сообщает, что в честь открытия компании, проект вместе с раздачей ключей разделил 5 000$ в случайном порядке первым 500 участникам. По словам руководства бонусные средства уже зачислены на долларовые счета. Круто!

Также руководство сообщает, что в связи с тем, что множество заявок на пополнения были составлены неправильно, командой Energy Mining Gold были введены новые правила пополнения. Теперь нужно вписывать хеши ваших транзакций, которые были проведены Вами. Хеш транзакции – это индивидуальный номер транзакции, присвоенный каждому платежу.

Так же при создание заявки вам будет выдаваться индивидуальная сумма, которую вы должны будите оплатить цифра в цифру. Эти суммы будут отличаться от вашей суммы пополнения не больше чем на 2$. По словам администрации, эти изменения созданы для полной автоматизации всех процессов.

В проекте Energy Mining Gold наши партнеры могут рассчитывать на супер-бонус от блога в размере 5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Новый план в Torexo

Новый план в Torexo

Администрация площадки Torexo сообщает, что согласно дорожной карте, в проекте был добавлен новый тарифный план – "Torexo Line Invest". Доходность плана составляет от 0,5% до 2% в сутки на протяжении от 270 до 300 дней, депозит включен в начисления. По тарифу Line Invest действует кэшбэк 1%.

Для наших партнеров в Torexo подготовлен бонус от блога в размере 1-3%, а также страховой фонд в 500$!


Бонусная программа от Millenium Groupe

Бонусная программа от Millenium Groupe

Администрация проекта Millenium Groupe сообщает, что c 02.09 по 06.09 включительно действует бонусная программа, при пополнении личного кабинета криптовалютой Bitcoin на сумму от 1 000$ начисляется бонус в размере 10% от суммы пополнения, в течение суток после покупки соответствующего портфеля.

Бонус будет начислен на баланс, вывести его можно сразу, или же инвестировать в другой продукт компании. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта.

Для наших партнеров в проекте Millenium Groupe доступен бонус от блога в размере 1%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.