Новостной дайджест хайп-проектов за 01.09.21. Новая мини-игра в Веселых рыбаках

Новости от 01.09.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новая мини-игра в Веселых рыбаках

Новая мини-игра в Веселых рыбаках

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, что сегодня была добавлена новая мини-игра "Баттл". Суть игры заключается в том, что вам нужно выбрать за какую команду играть "За рыбака" или "За Акулу". Далее делаете взнос от 1 рубля, чем больше вкладов будет у вашей команды, тем больше шанс на победу. Игра начинается, как только появляется по одному игроку за каждую команду.

Начинается отсчет 30 секунд, в течение этого времени могут подключаться другие игроки и усиливать команду в денежном эквиваленте. Победитель выбирается рандомно, но чем больше сумма вкладов у вашей команды, тем больше шанс на победу. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Администрация площадки СуперКопилка сообщает, что сейчас каждый инвестор может получить от 50$ до 1 000$ на создание депозитов, принимая участие в акции "Грант на развитие пассивного дохода". По словам администрации, уже 740 000$ начислено 4 234 участникам. Более детально об акции вы можете узнать на официальном ресурсе проекта.

Для партнеров нашего блога в СуперКопилке работает кэшбэк в размере 5% от вклада!


Бизнес-конгресс от Symbios Club

Бизнес-конгресс от Symbios Club

Администрация проекта Symbios Club сообщает, что пришло время для общего сбора резидентов клуба на грандиозном мероприятии, посвященном развитию Symbios Club. Бизнес-конгресс "Екатеринбург 2021" пройдет на одной из самых современных площадок города. Детали будут оглашены позже, следите за новостями!

Для партнеров блога в Symbios Club предусмотрен МЕГА-бонус в размере 7,5% от вклада!


Конференция от Affluence

Конференция от Affluence

Администрация проекта Affluence сообщает, что сегодня в 21:00 (по МСК) состоится эксклюзивная конференция в ZOOM, на которой СЕО компании и CEO DAO.VC расскажут о фантастических возможностях, которые откроются при будущем партнерстве. Более подробно можно ознакомиться на сайте.

Для наших партнеров в проекте Affluence доступен постоянный кэшбэк 6%, а также мощный страховой фонд 1 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.