🏆 Итоги конкурса: "Криптовалютное будущее!" Призовой фонд: 300$

Итоги конкурса: Криптовалютное будущее!

Вот и завершился еще один интересный конкурс от ТОПового блога! Пришла пора подвести итоги и наградить победителей.


Условия конкурса

Напомним, что не так давно мы запустили конкурс "Криптовалютное будущее!", в котором предлагали поделиться своими мыслями о том, какое будущее ждет криптовалюту.

Условия конкурса были очень простые. В небольшом тексте, объемом до 1 000 символов, предложить свой сценарий того, как будет развиваться крипта, и как она повлияет на наш мир в обозримом будущем.

По вашим работам было видно, что вы серьезно задумываетесь над судьбой криптовалют и их влиянии, как на вас самих, так и на мир в целом. Конечно же, мы не можем знать, что окажет самое значимое влияние, но оно определенно будет, а значит, могут реализоваться самые смелые сценарии, и самые невероятные ожидания.

Стоит отметить, что на 100% с задачей никто не справился, все победители вышли за рамки условия в 1 000 символов. Хотим заметить, что мы пошли на поблажки, но на следующий раз мы будем более строги к условиям.

Ладно, не будем откладывать в долгий ящик самую приятную часть конкурса – награждение победителей) Напомним, что мы выделили 4 призовых места, среди которых был разделен призовой фонд 300$.

Победители:


Горячо поздравляем победителей! Крепко жмем ваши творческие руки, и желаем всяческих благ, к которым уже относятся выплаченные призовые) Остальных участников искренне благодарим за участие. Ваши работы тоже заслуживают самых высоких похвал, и кто знает, может, ваши прогнозы окажутся наиболее точными.

Криптовалютное будущее от PROFVEST

В любом случае, оставайтесь с нами, у нас припасено еще немало интересных идей для будущих конкурсов.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.