Новостной дайджест хайп-проектов за 28.08.21. Отчет от Torexo

Новости от 28.08.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от Torexo

Отчет от Torexo

Проект Torexo опубликовал отчет, в котором подробно описал результаты работы трейдеров компании в самых разных областях, начиная от торговли криптовалютами и заканчивая акциями. Ознакомиться детально с этой информацией можно на официальном сайте площадки.

Для читателей блога в Torexo мы подготовили кэшбэк 3% и страховой фонд 500$!


Дайджест от СуперКопилки

Дайджест от СуперКопилки

СуперКопилка опубликовала дайджест после 432-й недели работы проекта. Ознакомиться с ним можно на официальном сайте площадки. Также проект напоминает о своих программах:
  • СуперКопилка помогает каждому построить дополнительный источник заработка. До 19 сентября получай Грант на сумму от $50 до $1 000;
  • Продолжается акция "Бонус за отзыв о получении Гранта"! Размести отзыв об акции в своих соцсетях и получи денежное вознаграждение от $10 до $40;
  • Получай от $10 до $250, участвуя в конкурсе "Пригласи на грант"! Помогай другим строить пассивный доход и забирай призы!

В проекте СуперКопилка нашим партнерам доступен кэшбэк в размере 5%!


Новости от Cloner

Новости от Cloner

Администрация проекта Cloner сообщает, что сегодня проводится техническая работа над криптовалютными кошельками, чтобы повысить безопасность и скорость вывода криптовалюты.

Также, по словам администрации, будут добавлены системы пин-кодов в качестве метода подтверждения для всех криптовалютных выводов и подтверждения по электронной почте для изменения деталей вывода для большей безопасности. В связи с техническими работами снятие средств в криптовалюте может производиться с некоторой задержкой до 24 часов.

В Cloner нашим партнерам доступен кэшбэк от блога 4%, а также страховой фонд в 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.