Новостной дайджест хайп-проектов за 24.08.21. Новости от Wego Trade

Новости от 24.08.21

Важные новости и изменения в проектах.


Новости от Wego Trade

Новости от Wego Trade

Администрация проекта Wego Trade сообщает, что были добавлены новые платежные системы. Теперь пополнять счет и выводить свои средства можно через Dogecoin и Binance Coin.

В Wego Trade партнеры нашего блога могут рассчитывать на кэшбэк 1,5%, а также страховой фонд 3 800$!


Новости от Cloner

Новости от Cloner

Проект Cloner добавляет возможность зарабатывать на собственном токене Clontoken. Компания гарантирует ежедневный рост курса на 7%, а помимо этого, можно зарабатывать на стейкинге от 4% до 6% в сутки.

В проекте Cloner мы предлагаем нашим партнерам бонус от блога 4%, а также защиту вкладов в виде страхового фонда 500$!


Новые платежки в Arbiten

Новые платежки в Arbiten

Площадка Arbiten добавляет новые методы пополнения счета. Теперь в числе платежных систем можно увидеть QIWI, YooMoney и Visa / MasterCard. Комиссия на пополнение для первых двух составляет 5%, а пополнение с карт осуществляется с комиссией 6,5%.

Читатели блога при инвестировании в Arbiten могут получить МЕГА-бонус от блога 5%, а на защиту их вкладов работает страховка 700$!


Рост токена Affluence

Рост токена Affluence

Администрация проекта Affluence сообщает, что цена токена АFN за прошедшую неделю выросла на 3,8%, а рост за всё время работы – 86,88%. Круто!

Для наших партнеров в проекте Affluence доступен постоянный кэшбэк 6%, а также мощный страховой фонд 1 500$!


Новости от Веселых Рыбаков

Новости от Веселых Рыбаков

Администрация игры Веселые Рыбаки сообщает, что сегодня в проекте был повышен лимит на количество вкладов в Банк Франции. Также был открыт Fish Shop в разделе "Ценные бумаги". Более детально о нововведениях вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

Играя в Веселых Рыбаков, вы можете рассчитывать на наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.