Новостной дайджест хайп-проектов за 21.08.21. Новые офисы Symbios Club

Новости от 21.08.21

Отчеты, изменения и акции.


Обновление сайта Cloner

Обновление сайта Cloner

Администрация проекта Cloner поработала над улучшением сайта и добавила русскоязычную локализацию. Приятно наблюдать, что администрация видит быстрорастущую аудиторию русскоязычных инвесторов и идет им навстречу. Подобные решения всегда вызывают только положительный отклик от нас, и рассчитываем, что в будущем результаты проекта от этого станут еще лучше!

В Cloner нашим партнерам доступен кэшбэк от блога 4%, а также страховой фонд 500$!


Новые офисы Symbios Club

Новые офисы Symbios Club

Администрация Symbios Club сообщает, что сегодня открылось представительство компании в Москве, и уже в ближайшем будущем у проекта появится еще целых 32 офиса в разных регионах страны!

Команда приглашает всех жителей и гостей столицы посетить новый офис по адресу ул. Бауманская 7, 3 этаж, офис 315 | БЦ “Central Yard”. Сотрудники всегда будут рады гостям и помогут по любым вопросам, связанным с работой Symbios Club.

Также компания запускает конкурс, в рамках которого вы можете попробовать угадать, в каком из городов откроется следующее представительство проекта, и получить за это 5 000 рублей! Подробнее с условиями можно ознакомиться в Instagram-канале проекта.

Инвестируя в Symbios Club, наши партнеры могут рассчитывать на бонус 7,5%!


Отчет от Torexo

Отчет от Torexo

Проект Torexo опубликовал отчет, в котором подробно описал результаты работы трейдеров компании в самых разных областях, начиная от торговли криптовалютами и заканчивая акциями. Ознакомиться детально с этой информацией можно на официальном сайте площадки.

Для читателей блога в Torexo мы подготовили кэшбэк 3% и страховой фонд 500$!


Новости от Веселых Рыбаков

Новости от Веселых Рыбаков

Проект Веселые Рыбаки обещано выпустил очередную партию Фишкоинов. Лимит на продажу составляет 100 шт. на пользователя за последние сутки, поэтому, если вы собираетесь на них заработать, советуем поторопиться!

Играя в Веселых Рыбаков, вам будет доступен автобонус от блога 3%, а также страховой фонд 530$!


Повышение страховки в Bull Finance

Повышение страховки в Bull Finance

Страховка по проекту Bull Finance увеличилась на 500$, и теперь составляет 1 000$! Вклады партнеров находятся под еще более мощной защитой. Огонь!

Для партнеров блога в Bull Finance подготовлен наш бонус 2,5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.