Новостной дайджест хайп-проектов за 18.08.21. Промоушен от Affluence

Новости от 18.08.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новости от Cloner

Новости от Cloner

И снова проект радует нас приятными новостями! Процентная ставка по тарифному плану в высокопроцентнике Cloner ожидаемо увеличилась на 0,1% и теперь составляет 5,9! Супер!

Наши партнеры в Cloner могут рассчитывать на кэшбэк от блога в размере 4%, а также страховой фонд в 500$!


Промоушен от Affluence

Промоушен от Affluence

Руководство Affluence сообщает о проведении промоушена, который состоится в Дубае с 20 по 22 сентября. Компания оплатит поездку партнерам, для этого нужно иметь оборот первой линии в размере 25 000$ или 50 000$ совокупного оборота в первой и второй линии, либо общий командный оборот в 200 000$. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте.

Для наших читателей в Affluence работает супер-кэшбэк в размере 6%, а также страховой фонд в 1 500$!


Новые офисы Symbios Club

Новые офисы Symbios Club

Администрация проекта Symbios Club сообщает, что 17 августа прошло праздничное открытие двух новых офисов клуба в городе Уфа.
  • Адрес первого офиса: Верхнеторговая площадь, Гостиный двор, БЦ "Нестеров", 1 этаж, оф. 1
  • Адрес второго офиса: Дема, мкр-н Яркий, Архитектора Калимуллина, д. 1

Для партнеров блога в Symbios Club предусмотрен МЕГА-бонус в размере 7,5% от вклада!

Также сегодня проект Trade Express отработал очередной инвест-круг, тем самым пополнив кошельки наших партнеров на 27,5% чистого профита, с учетом нашего бонуса. За все время работы, проект уже принес нашим партнерам 55% чистого профита. Крутой результат и отличный повод для перехода в категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.