Новостной дайджест хайп-проектов за 17.08.21. Обновления в Веселых рыбаках

Новости от 17.08.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новости от Cloner

Новости от Cloner

И снова проект радует нас приятными новостями! Процентная ставка по тарифному плану в высокопроцентнике Cloner ожидаемо увеличилась на 0,1% и теперь составляет 5,8%! Супер!

Наши партнеры в Cloner могут рассчитывать на кэшбэк от блога в размере 4%, а также страховой фонд в 500$!


Обновления в Веселых рыбаках

Обновления в Веселых рыбаках

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, что сегодня телеграм-помощник проекта выучил несколько важных команд, а именно:
  • P2P – Оповещение о сделке и продавца и покупателя: об оплате по сделке, об успешном выполнении, об отмене заявки, о начале спора по заявке и др;
  • Серфинг – Оповещение, когда заканчиваются деньги на ссылке серфинга, оповещение об успешной или неуспешной модерации ссылки админом;
  • Букс – Оповещение, когда заканчиваются деньги на задании букса, оповещение об успешной или неуспешной модерации нового задания админом.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!


Акция от СуперКопилки

Акция от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка напоминает, что с 9 по 29 августа проходит конкурс отзывов "Лето 2021 с СуперКопилкой". Площадка приглашает всех принять участие и поделиться своими воспоминаниями о летнем отпуске, за что можно получить денежные призы до 75 тет! Со всеми условиями можно ознакомиться на сайте.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Elitex

Новости от Elitex

Администрация Elitex сообщает, что сегодня проводилась перезагрузка платежной системы, в связи с этим все заявки на вывод были отменены, поэтому необходимо заново создать заявки на вывод, и они будут обработаны в течение 96 часов.

Наши партнеры в проекте Elitex могут рассчитывать на бонус от блога в размере 3,5%, а также страховой фонд в 700$!


Рост токена Affluence

Рост токена Affluence

Администрация проекта Affluence сообщает, что цена токена АFN за прошедшую неделю выросла на 2,73%, а рост за всё время работы – 80,04%. Отличные новости!

Партнеры блога в проекте Affluence могут рассчитывать на кэшбэк от блога 6%, а также страховку вкладов в виде фонда суммой 1 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.