Новостной дайджест хайп-проектов за 16.08.21. Дайджест от СуперКопилки

Новости от 16.08.21

Регулярные отчеты и изменения в тарифных планах.


Повышение профита в Cloner

Повышение профита в Cloner

Администрация проекта Cloner продолжает наращивать профит! Процентная ставка по тарифному плану сегодня увеличилась на 0,1% и теперь составляет 5,7%! Супер!

Наши партнеры в Cloner могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4% и страховой фонд 500$!


Еженедельный дайджест от СуперКопилки

Еженедельный дайджест от СуперКопилки

СуперКопилка опубликовала дайджест после 430-й недели работы проекта:
  • СуперКопилка помогает каждому построить дополнительный источник заработка. До 19 сентября получай Грант на сумму от $50 до $1 000;
  • Продолжается акция "Бонус за отзыв о получении Гранта"! Размести отзыв об акции в своих соцсетях и получи денежное вознаграждение $10 до $40;
  • Получай от $10 до $250, участвуя в конкурсе "Пригласи на грант"! Помогай другим строить пассивный доход и забирай призы!

В проекте СуперКопилка нашим партнерам доступен бонус от блога в размере 5%!


Еженедельный отчет от WiseDeposit

Недельный отчет от WiseDeposit

Площадка WiseDeposit проработала 223-ю неделю, и на этой неделе у нее:
  • 128 новых инвесторов;
  • 4 512 новых депозитов;
  • более 117 500 выплаченных тет.

Для партнеров блога в WiseDeposit работает бонус от нас в размере 5%!


Новая платежная система в CoinTerra

Новая платежная система в CoinTerra

Администрация CoinTerra сообщает, что с сегодняшнего дня вкладчики могут использовать платежную систему Cardano для пополнения и вывода средств со счета.

В CoinTerra наши партнеры могут рассчитывать на кэшбэк 7% и мощнейшую страховку в размере 2 100$!


Новости от Torexo

Новости от Torexo

С сегодняшнего дня бонус по проекту Torexo составляет 3%. Также администрация сообщает, что теперь партнеры проекта могут увеличить сумму своих инвестиций до 10 000 долларов! Постепенное увеличение суммы вклада позволяет снять значительную финансовую нагрузку и обеспечивает плавный рост инвестиционной платформы.

Для партнеров блога в проекте Torexo доступен наш бонус 3%, а также страховой фонд 500$!


Отчет от Sansara Group

Отчет от Sansara Group

Проект Sansara Group сообщает, что за последнюю неделю по торгам максимальный порог доходности составил ~14,6%. Отличные новости! По прогнозам аналитиков компании, на следующей неделе эта цифра может еще вырасти.

Мы подготовили для наших читателей свой бонус в Sansara Group в размере 1,625-2,25%, а на защите вкладов стоит страховой фонд 700$!


Акция от Sollzo

Акция от Sollzo

Проект Sollzo хорошо заработал на акциях компании Moderna, в связи с чем решил поделиться мощным профитом со своими партнерами и объявил, что до 9:00 по МСК партнеры могут получить бонус в размере 4,2% от каждого вклада.

Мы же своим партнерам предлагаем собственный кэшбэк в Sollzo в размере 0,2-5%, а также им доступен мощный страховой фонд на сумму 1 500$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.