Новостной дайджест хайп-проектов за 11.08.21. Изменения в Rcoin

Новости от 11.08.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новости от Cloner

Новости от Cloner

Начинаем день с отличных новостей! Процентная ставка по тарифному плану в высокопроцентнике Cloner сегодня увеличилась на 0,1% и теперь составляет 5,2%! Супер!

Наши партнеры в Cloner могут рассчитывать на кэшбэк от блога в размере 4%, а также страховой фонд в 500$!


Изменения в Rcoin

Изменения в Rcoin

Руководство проекта Rcoin сообщает, что с целью стабилизации и равномерного распределения нагрузки на сеть был скорректирован размер комиссии на вывод средств! Актуальные размеры комиссии:
  • моментальный вывод – 10%;
  • через сутки – 5%;
  • через двое суток – бесплатно.

Для проекта Rcoin подготовлен наш бонус в размере 2%. Заказываем и повышаем свой профит!


Новости от Invest Card

Новости от Invest Card

Администрация Invest Card сообщает о завершении компании BNB / USDT. Но на этом приятные бонусы не заканчиваются, ведь с сегодняшнего дня и до 17 августа вы можете получить в подарок 5% наличных BNB от ваших инвестиций TRX. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта.

Для партнеров блога в Invest Card предусмотрен бонус в размере 2,5%, а также страховой фонд в 1 000$!


Новости от Torexo

Новости от Torexo

Администрация площадки Torexo сообщает, что с момента запуска платформы партнеры компании осуществили более 40 000 инвестиций, а общая сумма инвестиционного дохода превысила 6 500 000$! Платформа продолжает масштабировать свой бизнес и, благодаря вебинарам, расширять географию новых партнеров. Компания планирует привлечь еще больше инвесторов и провести онлайн-встречи в более чем 20 странах мира.

Для наших партнеров в Torexo подготовлен бонус от блога в размере 1%, а также страховой фонд в 500$!


Повышение страховки в CoinTerra

Повышение страховки в CoinTerra

Страховой фонд в проекте CoinTerra повышен на 1 150$, и теперь составляет целых 2 150$! На данный момент это одна из сильнейших защит на блоге.

Также мы решили усилиться в проекте на 400$. Общий депозит блога в CoinTerra на данный момент – 1000$! Ждем мощный профит!

Для партнеров блога в CoinTerra предусмотрен бонус от блога в размере 7%, а также мощный страховой фонд в 2 150$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.