Новостной дайджест хайп-проектов за 10.08.21. Конкурс от СуперКопилки

Новости от 10.08.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новости от Cloner

Новости от Cloner

Проект Cloner сообщает, что процентная ставка по тарифному плану сегодня увеличилась на 0,1% и теперь составляет 5,1%! Супер!

Наши партнеры в Cloner могут рассчитывать на кэшбэк от блога в размере 4%, а также страховой фонд в 500$!


Новый офис Symbios Club

Новый офис Symbios Club

Администрация Symbios Club сообщает, что уже завтра в 18:00 (по МСК) пройдет праздничное открытие нового офиса клуба в городе Нижнекамск, по адресу: ул. Студенческая 48а (ТЦ "Маяк"). 2 этаж. Офис расположен с правого торца.

Для наших читателей в Symbios Club работает МЕГА-кэшбэк в размере 7,5% от вклада!


Конкурс от СуперКопилки

Конкурс от СуперКопилки

Администрация проекта СуперКопилка сообщает, что с 9 по 29 августа будет проходить конкурс отзывов "Лето 2021 с СуперКопилкой". Площадка приглашает всех принять участие и поделиться своими воспоминаниями о летнем отпуске, за что можно получить денежные призы до 75 тет! Со всеми условиями можно ознакомиться на сайте.

Для наших партнеров в СуперКопилке доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Rcoin

Новости от Rcoin

Огненные новости, друзья! Получили бонус от Rcoin в размере 150$ за повышение квалификации до 2 уровня. Супер!

Также администрация напоминает, что в данный момент проходит конкурс в Instagram, в котором разыгрывают Apple Watch, AirPods Pro, а также пакет стейкинга (номиналом в 100$). Более детально об условиях конкурса вы можете узнать на официальном ресурсе площадки, либо же на его аккаунте в Instagram.

Для проекта Rcoin подготовлен наш бонус в размере 2%. Заказываем и повышаем свой профит!


Обновление в Torexo

Обновление в Torexo

Администрация площадки Torexo сообщает, что с сегодняшнего дня партнеры смогут пополнять свой кошелек через платформу P2P. Включение дополнительного метода пополнения поможет партнерам компании приобретать Torexo Dollar еще быстрее и удобнее. Более подробно о функциональности P2P можно узнать в своей учетной записи на вкладке "Пополнение".

Для наших партнеров в Torexo подготовлен бонус от блога в размере 1%, а также страховой фонд в 500$!

Также сегодня произошло пополнение категории "Кандидаты"! Проект Invest Card отработал свой первый инвест-цикл, пополнив кошельки наших партнеров чистой прибылью в размере 35%. Супер!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.