Новостной дайджест хайп-проектов за 08.08.21. Новый домен Rcoin

Новости от 08.08.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Новый домен Rcoin

Новый домен Rcoin

Администрация проекта Rcoin сообщает, что основной домен площадки попал в список заблокированных на территории России. В связи с этим у проекта появился новый домен – rainbowcoin.bet.

Для проекта Rcoin подготовлен наш бонус в размере 4%. Заказываем и повышаем свой профит!


Новости от Symbios Club

Новости от Symbios Club

Администрация проекта Symbios Club сообщает, что уже завтра клуб запускает первые продажи программы "Family", для партнеров проекта со статусом минимум Senior. Но уже с 21 августа программа будет доступна всем резидентам. Подать заявку можно будет по понедельникам в 12:00 по квотам.

Symbios Family – это новая флагманская программа клуба. Благодаря этой программе резиденты могут приобрести недвижимость с выгодой в 50-75%. Время ожидания в данной программе составляет от 3 до 6 месяцев. Распределение программ происходит через квоты. Клуб не гарантирует еженедельное наличие квот на недвижимость.

Также уже завтра в 17:00 (по МСК) состоится онлайн-вебинар на тему: "Торги по банкротству – лучший способ создать капитал". Спикером станет директор по развитию клуба – Артем Кобыш. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте.

Для партнеров блога в Symbios Club предусмотрен МЕГА-бонус в размере 7,5% от вклада!


Новости от Cloner

Новости от Cloner

Проект Cloner сообщает, что процентная ставка по тарифному плану сегодня увеличилась на 0,1% и теперь составляет 4,9%! Отлично!

Наши партнеры в Cloner могут рассчитывать на ТОП-кэшбэк от блога в размере 5%, а также страховой фонд в 500$!


Результаты акции от WiseDeposit

Результаты акции от WiseDeposit

Администрация проекта WiseDeposit опубликовала результаты конкурса "Адаптация с WiseDeposit". Победители получают промокоды на сумму от 750 до 1 000 тет. Все остальные участники, которые приняли участие в акции и выполнили все необходимые условия, получают от проекта гарантированный промокод с суммой покрытия 500 тет. Со списком победителей можно ознакомиться на сайте.

Для партнеров блога в WiseDeposit работает бонус от нас в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.