Новостной дайджест хайп-проектов за 07.08.21. Изменения в Веселых рыбаках

Новости от 07.08.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация MMK Investment опубликовала отчет, в котором говорится, что за последний день доходность партнеров была зафиксирована на отметке 1,04%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Руководство СуперКопилки опубликовало дайджест после 429-й недели работы проекта. Ознакомиться со всеми новостями, итогами и подробностями всех конкурсов платформы можно на официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Изменения в Веселых рыбаках

Изменения в Веселых рыбаках

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает, что сегодня в разделе P2P были добавлены новые направления для пополнения и вывода средств, а именно:
  • Альфа-Банк руб;
  • Альфа-Банк грн;
  • Райффайзенбaнк руб;
  • Райффайзенбaнк грн;
  • ПУМБ грн;
  • ВТБ руб;
  • AdvCash руб;
  • WebMoney руб;
  • PayPal $.

Также руководство сообщает, что по просьбам игроков был расширен функционал калькулятора доходности. Теперь есть кнопка "Рассчитать прибыль моих вкладов", нажимая на которую система автоматически подсчитывает всех ваших рыбаков, вклады в банк и ценные бумаги.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!


Новости от Cloner

Новости от Cloner

Проект Cloner сообщает, что процентная ставка по тарифному плану сегодня увеличилась на 0,1% и теперь составляет 4,8%! Отлично!

Наши партнеры в Cloner могут рассчитывать на ТОП-кэшбэк от блога в размере 5%, а также страховой фонд в 500$!


Повышение страховки в Wego Trade

Повышение страховки Wego Trade

Огненные новости от Wego Trade! Страховой фонд по проекту увеличен на 1 200$ и теперь составляет 3 400$! Наши партнеры находятся под максимальной защитой, ведь это самый мощный фонд на блоге!

Также администрация ведет работу по приобретению и интеграции на сайт EV SSL сертификата (Green Bar), для максимальной защиты партнеров. Проект постепенно развивается, что очень радует. Страховой фонд также по мере развития проекта будет увеличиваться.

Для наших партнеров в Wego Trade подготовлен бонус от блога в размере 1,5%, а также мощнейший страховой фонд в 3 400$!

На этом новости не заканчиваются, ведь сегодня проект Sollzo отработал свой очередной инвест-круг. По оптимальному плану наши партнеры могут зафиксировать от 16% до 29,5% чистого профита. Отличный результат и заслуженное место в категории "Кандидаты"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.