Новостной дайджест хайп-проектов за 05.08.21. Усиление страховки в проектах

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.
Отчет от MMK Investment

Компания MMK Investment сообщает, что за прошедший день доходность наших партнеров составила 1,37%.
Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!
Презентация от Rcoin

Администрация проекта Rcoin сообщает, что завтра в 20:00 (по МСК) состоится онлайн-презентация компании на официальном YouTube-канале. Спикером станет Топ-лидер платформы Наталья Водяницкая.
Для проекта Rcoin подготовлен наш бонус в размере 4%. Заказываем и повышаем свой профит!
Усиление страховки в проектах

Огненные новости от Wego Trade! Страховой фонд по проекту увеличен на 1 200$ и теперь составляет 2 200$! Наши партнеры находятся под максимальной защитой! ТОП!
Для наших партнеров в Wego Trade подготовлен бонус от блога в размере 1,5%, а также мощнейший страховой фонд в 2 200$!
Также страховой фонд по проекту Sollzo увеличен на 500$ и теперь составляет 1 500$! Вклады наших партнеров находятся под ТОПовой защитой! Огонь!
В проекте Sollzo наши партнеры могут рассчитывать на бонус от блога 0,2-5%, а также страховой фонд в размере 1 500$!
Акция от Веселых Рыбаков

Проект Веселые рыбаки сообщает, что сегодня в 14:00 стартовала борьба за Джек-Пот в разделе Аквариум. Для того чтобы выиграть Джек-Пот, нужно чтобы ваш вклад был последним и продержался 10 мин или 1 час. Таймер имеет 2 режима, дневной и ночной.
Чтобы получить выигрыш, после вашего вклада в пруд не должно быть других вкладов в течение 10 минут в дневное время (с 08:00 по 23:00) и 60 минут в ночное (с 23:00 по 08:00). Во всеми деталями можно ознакомиться на сайте.
Новости от Symbios Club

Отличные новости! С сегодняшнего дня и до 31 августа бонус по проекту Symbios Club составляет 7,5%. Успеваем заказывать и повышаем свой профит!
Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 7,5% от вклада!
Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"
Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.