Symbios Club: Аналитика работы за июль!

Успехи Symbios Club

Продолжаем рассказывать вам о результатах работы наиболее интересных и перспективных проектов, на которые мы возлагаем большие надежды.

Сегодня героем нашей аналитической статьи стал низкопроцентный проект Symbios Club. Проект подготовлен в виде площадки, занимающейся выкупом лотов на торгах по банкротству. Этот актив является действующим кандидатом, который уже принес первую чистую прибыль.

В нашем подробном обзоре мы привели все инвестиционные предложения, но еще раз напомним, что рекомендуемым планом является тариф "Capital 3" с доходностью от 6% до 9% в месяц на протяжении 3 месяцев, а депозит возвращается в конце срока инвестирования.

Если в какой-то момент такой срок инвестирования вам покажется слишком продолжительным, то есть возможность досрочного вывода тела депозита. В качестве комиссии будет удержана сумма полученной прибыли.

Для начала сотрудничества с площадкой нужно оплатить вступление в клуб стоимостью 1 000 рублей в месяц, после чего вам откроется доступ ко всем инвестиционным программам. Причем, стоит обратить внимание на то, что присоединиться к клубу можно только по приглашению уже действующего резидента, то есть, переходите по нашей партнерской ссылке, и плюсом получайте кэшбэк 7,5%.

Данный актив рассчитан на инвесторов, которые готовы вложить в него довольно крупную сумму, но при этом соотношение риск / прибыль по портфелю не превысит комфортный уровень. Минимальная сумма вклада начинается от 42 000 рублей, а внести эту сумму можно посредством двух криптовалют и карт Visa / Mastercard.

Если говорить о текущих результатах инвестирования, то с доходностью от 21% до 30% чистого профита был завершен первый круг, а нынешний круг уже принес от 12,8% до 17,7% прибыли, с учетом нашего кэшбэка и функции копилки. Для неспешного проекта с далеко идущими планами результаты весьма приличные.

О серьезной подготовке проекта говорит не только отлично сделанный сайт, наполненный важной информацией, но и реальная регистрация в городе Екатеринбурге. Со своей стороны отметим, что админ проекта оказался весьма общительным, и дал интервью нашему блогу.

Партнеры блога тоже не поскупились, и вложили в этот проект 8 618$. Отличное начало! Считаем, что актив имеет все шансы проявить себя как ТОПовый проект, а мы рассчитываем получать с ним стабильный профит на длинной дистанции.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.