Новостной дайджест хайп-проектов за 31.07.21. Дорожная карта от Ex Funds

Новости от 31.07.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Проект MMK Investment опубликовал отчет, в котором говорится, что за последний день доходность партнеров была зафиксирована на отметке 0,86%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от СуперКопилки

Новости от СуперКопилки

Руководство СуперКопилки опубликовало дайджест после 428-й недели работы проекта. Ознакомиться со всеми новостями, итогами и подробностями всех конкурсов платформы можно на официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!


Акция от Rcoin

Акция от Rcoin

Руководство платформы Rcoin сообщает о запуске нового конкурса в Instagram, в котором будут ежедневно разыгрываться призы в виде пакета стекинга номиналом 100 RC. Для участия нужно записать крутое сторис с хэштегом #WeRcoin и отметить аккаунт проекта.

Также сообщается, что остался всего 1 день до закрытия промо "Жара". Со всеми условиями акций можно ознакомиться на сайте проекта.

Для проекта Rcoin подготовлен наш бонус в размере 4%. Заказываем и повышаем свой профит!


Дорожная карта от Ex Funds

Дорожная карта от Ex Funds

Проект Ex Funds представил дорожную карту, охватывающую период до января 2022 года. Руководство благодарит всех инвесторов за оказанное доверие и верит, что намеченные планы помогут развитию компании, а также вашему заработку.

В проекте Ex Funds наши партнеры могут получить бонус от блога в размере 2,5%, а также мощный страховой фонд 1 000$!


Изменения в Веселых рыбаках

Изменения в Веселых рыбаках

Проект Веселые рыбаки сообщает об изменениях в разделе "Аквариум". Сегодня был повышен лимит до 800 RUB. Более подробно о функциях данного раздела можно узнать на сайте проекта. Также вы можете получить дополнительный заработок, приглашая своих друзей. За каждого приглашенного инвестора вы получаете 2% от их вклада.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!


Семинар от Sansara Group

Семинар от Sansara Group

Администрация Sansara Group сообщает о проведении семинара-презентации в городе Набережные Челны. Встреча состоится 1 августа в 17:00 (по МСК), по адресу Московский проспект 159. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте проекта.

В Sansara Group для наших партнеров работает бонус 1,625-2,25%, а также страховой фонд 700$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.