Новостной дайджест хайп-проектов за 29.07.21. Новая программа в Rcoin

Новости от 29.07.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Компания MMK Investment сообщает, что за прошедший день доходность наших партнеров составила 1,00%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Affluence

Новости от Affluence

Руководство проекта Affluence объявило об открытии нового офиса в Турции. Как видим, компания стремительно развивается и, по словам администрации, в ближайшее время будет открыт офис в России.

Также администрация площадки сообщает, что сегодня в 20:00 по МСК состоится онлайн-встреча в ZOOM с руководством компании. Ссылка на конференцию появится за 5 мин до начала, в официальном Telegram-канале проекта.

А мы в свою очередь сообщаем отличную новость! С сегодняшнего дня наш партнерский бонус по проекту повышен, и теперь он составляет 5%! Заказываем и повышаем свой профит!

Для наших читателей в Affluence работает кэшбэк в размере 5%, а также страховой фонд в 1 500$!


Новая программа в Rcoin

Новая программа в Rcoin

Администрация проекта Rcoin сообщает, что в ближайшее время состоится запуск новой программы "Гаджет от Rcoin", с помощью которой вы сможете приобрести желанные гаджеты за меньшую стоимость. Вы вносите 50% от требуемой суммы на счет программы и получаете полную стоимость через 3 месяца, либо же вносите 25% и срок получения полной стоимости составит 6 месяцев.

Для проекта Rcoin подготовлен наш бонус в размере 4%. Заказываем и повышаем свой профит!


Презентация Symbios Club

Презентация Symbios Club

Руководство Symbios Club сообщает о проведении конференции клуба, приуроченной к открытию нового офиса. Тема конференции – "Торги по банкротству – лучшая антикризисная возможность". Спикерами станут Артем Кобыш и Дмитрий Рассохин.

Для наших читателей в Symbios Club работает кэшбэк в размере 1,5% от вклада!


Изменения в Веселых рыбаках

Изменения в Веселых рыбаках

Проект Веселые рыбаки сообщает об изменениях в разделе "Аквариум". Сегодня был повышен лимит до 300 RUB. Более подробно о функциях данного раздела можно узнать на сайте проекта.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.