Новостной дайджест хайп-проектов за 25.07.21. 800 дней работы ZetBull

Новости от 25.07.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Компания MMK Investment сообщает, что за прошедший день доходность наших партнеров составила 0,66%.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Презентация от Sansara Group

Презентация от Sansara Group

Администрация проекта Sansara Group сообщает, что 25 июля в городе Казань состоится презентация платформы и учебный семинар по применению финансовых инструментов для достижения денежных результатов. Более детально о проведении семинара вы можете узнать на официальном ресурсе площадки.

В Sansara Group для наших партнеров работает бонус 1,625-2,25%, а также страховой фонд 700$!


Промоушен от Affluence

Промоушен от Affluence

Руководство Affluence сообщает о проведении промоушена, который состоится в Дубае с 6 по 9 августа. Компания оплатит поездку партнерам, для этого нужно иметь оборот первой линии в размере 25 000$ или 50 000$ совокупного оборота в первой и второй линии, либо общий командный оборот в 200 000$. Со всеми деталями можно ознакомиться на сайте.

Для наших читателей в Affluence работает супер-кэшбэк в размере 6%, а также страховой фонд в 1 500$!


Новости от Invest Card

Новости от Invest Card

Администрация Invest Card сообщает, что уже 1 августа на платформу будут добавлены новые криптовалюты, а именно: Chiliz, Bitcoin Gold и Stellar! В проекте, на данный момент, для пополнения доступно 12 платежных систем.

Для партнеров блога в Invest Card предусмотрен супер-бонус в размере 5%, а также страховой фонд в 1 000$!


800 дней работы ZetBull

800 дней работы ZetBulll

Администрация площадки ZetBull сообщает, что проект отмечает сегодня важную дату – 800 дней бесперебойной работы! Руководство благодарит всех инвесторов, желает всем шикарного профита, а также обещает продолжать радовать своих вкладчиков.

Нашим партнерам в ZetBull доступен бонус от блога 5%, а их вклады находятся под мощнейшей защитой в виде страхового фонда на 3 100$!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.