Новостной дайджест хайп-проектов за 20.07.21. Победители конкурса "Платим за активность от PROFVEST"

Новости от 20.07.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Очередной день начинается с отчета от проекта MMK Investment, согласно которому доходность наших партнеров составила 1,10% от вклада.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Акция от СуперКопилки

Акция СуперКопилки

Руководство площадки СуперКопилка напоминает, что с 31.05 по 19.09 участники проекта могут получить грант на развитие пассивного дохода от 50$ до 1 000$. А приняв участие в 4-х этапах акции, вы можете получить грант от 200$ до 4 000$. По словам администрации, за все время акции, участники получили более 344 000$. Более детально с предложением вы можете ознакомиться на официальном ресурсе площадки.

Также администрация сообщает, что наблюдаются сбои в работе личных кабинетов. Это связано с DDoS-атакой на сайт сообщества. Руководство сообщает, что специалисты уже работают над устранением сбоя, а также напоминает, что у проекта есть "зеркало сайта", которое можно использовать в случае сбоев работы ресурса.

Для наших партнеров в СуперКопилка доступен кэшбэк от блога в размере 5%!


Новости от Rcoin

Новости от Rcoin

Компания Rcoin расширяет свои границы и теперь проект представлен в Грузии. Также администрация сообщает, что 25 июля в Тбилиси будет проходить презентация платежной валюты для игровой индустрии. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте.

Для проекта Rcoin подготовлен наш бонус в размере 4%. Заказываем и повышаем свой профит!


Новости от Torexo

Новости от Torexo

Администрация площадки Torexo сообщает, что сайт переведен уже на 16 языков! Стали доступны новые языки, а именно: арабский, корейский, немецкий, китайский, индонезийский, турецкий, малайский и японский! Благодаря этому люди со всего мира могут присоединиться к проекту и стать инвесторами.

Для наших партнеров в Torexo подготовлен бонус от блога в размере 2%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!


Победители конкурса "Платим за активность от PROFVEST"

Победители конкурса Платим за активность

Определены победители конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за первую половину июля 2021 года.

За интересные комментарии денежные призы в размере 7,5$ получают: Nikeles Channel, Iryna Iryna, Сергей Чернышев, Юрий Мальцев, Марина Котова, Антон Б., Frame Ricj, Розовский.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Iryna Iryna
  • Izzi_Blizy
  • Сергей Чернышев
  • Юрo'Mastix
  • Nikeles Channel
  • marisha_novik
  • Остапова Л
  • VestaUs
  • Frame Ricj
  • Vetal777
  • INVMaster
  • Андрей Сухой
  • Лёха Профит
  • Независимая Женщина
  • Антон Б.
  • Alexandro25.

И каждый из них получает по 7,5$.

На нашем YouTube канале победителем становятся: Nikeles Channel, The Meadows, Sergey Chernyshov, Dilshod Xodjayev, Лиза Ветрова, Евгений Новиков, Василий и получают по 5$.

За активность в нашей группе ВКонтакте денежные призы в размере 5$ получают: Илья Черных, Максим Зиновьев, Сергей Чернышов, Лева Стокгольм, Денис Морской, Владимир Корс.

За активность на нашей странице в Facebook призы в размере 5$ получают: Ирина Герантирова, Iryna Iryna, Сергей Чернышев, Антон Мур, Андрей Чичков, Кирилл Морс.

За активность на нашей странице в Instagram призы в размере 5$ получают: yey.gen19, milena_09_busy, vladyk_7, goodhumanq, kalab.justin.

На этом новости не заканчиваются! Проект Lucro завершил сегодня очередной инвест-цикл и принес на кошельки наших партнеров 244% чистого профита! Площадка не перестает приятно удивлять! Поздравляем с переходом в категорию "Лидеры"!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.