Новостной дайджест хайп-проектов за 17.07.21. Новости от Веселых рыбаков

Новости от 17.07.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Очередной день начинается с отчета от проекта MMK Investment, согласно которому доходность партнеров составила 0,92% от вклада.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Новости от Веселых рыбаков

Новости от Веселых рыбаков

Администрация игры Веселые рыбаки сообщает о добавлении новых рыбаков. Теперь можно приобрести 2 "Косолапых" по цене 2 000 RUB, их доходность составляет 160% за 60 дней.

Также площадка объявила о запуске новой мини-игры "Слабое звено"! Цель продержаться дольше других и забрать джекпот. Начальный джекпот составляет 10 000 рублей, с ходом игры он будет постоянно увеличиваться. Чтобы принять участие необходимо внести депозит с баланса покупок (от 100 RUB). Эти средства хранятся в системе, вы их можете забрать спустя 24 часа с момента последнего вашего вклада. Пока у вас есть активный депозит – вы в игре!

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!


Новости от Lucro

Новости от Lucro

Проект Lucro сообщает, что система приняла запланированное на сегодня количество средств менее чем за 1 час 15 мин! Создание новых депозитов будет вновь доступным завтра с 9:00 (по МСК) и будет принято до 1 170$. Сумма депозита для одного инвестора составит 41$.

Для наших партнеров в Lucro подготовлен супер-бонус от блога в размере 10%, а также мощный страховой фонд в 1 000$!


Еженедельный дайджест СуперКопилки

Еженедельный дайджест СуперКопилки

Руководство СуперКопилки опубликовало дайджест после 426-й недели работы проекта. Ознакомиться со всеми новостями, итогами и подробностями всех конкурсов платформы можно на официальном сайте.

В проекте СуперКопилка наши партнеры могут получить кэшбэк от блога в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!