Новостной дайджест хайп-проектов за 11.07.21. Изменения в Веселых рыбаках

Новости от 11.07.21

Ежедневные отчеты и изменения в тарифных планах.


Отчет от MMK Investment

Отчет от MMK Investment

Администрация проекта MMK Investment опубликовала ежедневный отчет, согласно которому инвесторы могут фиксировать 0,71% прибыли.

Наши партнеры в MMK Investment могут рассчитывать на бонус от блога в размере 4,5%!


Изменения в Веселых рыбаках

Изменения в Веселых рыбаках

Администрация игры Веселые рыбаки поздравляет всех рыболовов с "Днём рыбака" и в честь этого в игру добавляется новый персонаж – Иван Иванович! Помимо этого, сегодня проект проводит выпуск фишкоинов:
  • В 9:00 – выпуск 200 Fishcoin;
  • В 14:00 – выпуск 200 Fishcoin;
  • В 21:00 – выпуск 200 Fishcoin.

Для проекта Веселые рыбаки подготовлен наш автобонус 3%, а также страховой фонд 530$!


Новости от Smartway

Новости от Smartway

Администрация площадки Smartway сообщает о старте первого события "Referal Mega Booster". В период с 11.07.21 по 17.07.21 бонусы от рефералов первой линии будут увеличены в 2 раза! В данном мероприятии не участвуют представители Smart Way One. В связи с этим наш бонус в проекте увеличен в два раза и теперь составляет 4%!

Наши партнеры в проекте Smartway могут рассчитывать на супер-бонус от блога в размере 4%, а также страховой фонд в 1 100$!


Результаты акции от WiseDeposit

Результаты акции от WiseDeposit

Администрация проекта WiseDeposit опубликовала результаты конкурса "Адаптация с WiseDeposit". Победители получают промокоды на сумму от 750 до 1 000 тет. Все остальные участники, которые приняли участие в акции и выполнили все необходимые условия, получают от проекта гарантированный промокод с суммой покрытия 500 тет. Со списком победителей можно ознакомиться на сайте.

Для партнеров блога в WiseDeposit работает бонус от нас в размере 5%!

Делитесь своими мнениями и эмоциями в комментариях, ведь так вы автоматически становитесь участником наших бессрочных конкурсов "Активности" с отличными призами. Также у нас работает конкурс "PROFVEST отзывы: 300$ каждый месяц без напряга как дополнительный доход на постоянной основе!"

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.